В кого тако було• 19 июля 2023
Кто в этом году ездил в автобусный тур (Аккорд тур), у них нормальные автобусы?
Не древние? Есть кондиционеры?
Автобус двухэтажный?
КАПСЛОЧНИЦА• 19 июля 2023
оо вони ще працюють? Пам´ятаю їздила з ними в рекламний тур у 2006 році, як давно це було
В кого тако було
• 19 июля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так, працюють)
Ковбой Хагис• 19 июля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
воділа закривав на ключ туалет в автобусі, не пускав нікого))
І навіть не зупинялись кожні три години???
В 2013 мені дуже сподобалося з ними їздити. 11 днів по Паркам розваг Європи відкатали. Довгих переїздів не було, мах 5 годин їхали. Кіно тематичне під кожне місто підібране.. Дівчинка супроводжувач багато не тринділа але дуже уважна була. З туристами також пощастило, без мудаків))
Ответ дляКовбой Хагис
Вони не мають права не зупинятися
Ковбой Хагис• 19 июля 2023
Ответ дляmax2013
Вони не мають права не зупинятися
Так а навіщо тоді ті вонючі туалети в салоні відчиняти????
Божий одуванчик• 19 июля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Вони не вонючі, але не відчиняють. Тиждень мін у дорозі. Хто їх буде мити ?
Ковбой Хагис• 19 июля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Правильно роблять, що не відчиняють. Не розумію людей, для котрих зупиняються кожні три години, а їм все одно треба туалети. Якщо нетерплячка, або менше пийте в дорозі, або самі їздить на своєму авто.
Перша леді колгоспу• 19 июля 2023
Треш
Я ездила в Стамбул, но там не автобусный тур, а перевозчик скорее.
Автобус был новый в 2 этажа, большой туалет и умывальник были открыты всегда, даже когда стояли на границе.
Была микроволновка, тележки, у каждого своя розетка и старлинк работал всю дорогу. Да и останавливался раз в 4 часа, ну и утром/ вечером подольше стояли для завтрака/ужина/кто то в маркет бегал даже.
Я думала автобусные туры тоже на таких ездят.
Сусановна• 19 июля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Треш
Подскажите, какой перевозчик?💐
Перша леді колгоспу• 19 июля 2023
Ответ дляСусановна
Подскажите, какой перевозчик?💐
Гюнсел и Люксбас
Первый прям самый лучший
Оба уже возят и в Анталию точно знаю, может и еще куда новое направление открыли
Раньше Болгария-Стамбул-Тбилиси
Забыла дописать еще оба перевозчика давали чай/кофе/вода бутилированная в местах высадки пассажиров где был пустырь например ( в Болгарии так было одни отели, рань 5 утра ничего не купить)
И на паром пока ждали тоже.
Пледы и подушки так же были в автобусе.
Я из Киева выезжала если что
Первый прям самый лучший
Раньше Болгария-Стамбул-Тбилиси
И на паром пока ждали тоже.
Пледы и подушки так же были в автобусе.
Я из Киева выезжала если что
Сусановна• 19 июля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Гюнсел и Люксбас
Первый прям самый лучший
Раньше Болгария-Стамбул-Тбилиси
И на паром пока ждали тоже.
Пледы и подушки так же были в автобусе.
Я из Киева выезжала если что
Первый прям самый лучший
Раньше Болгария-Стамбул-Тбилиси
И на паром пока ждали тоже.
Пледы и подушки так же были в автобусе.
Я из Киева выезжала если что
Спасибо! 🌸 Тоже Киев
Божий одуванчик• 19 июля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Треш
Це велика різниця.
Перевізники туалети відчиняють.
У турах автобуси різного гатунку. Але от з туалетами інші правила
Перевізники туалети відчиняють.
Перша леді колгоспу• 19 июля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Це велика різниця.
Перевізники туалети відчиняють.
Я думала сейчас когда многие от безысходности автобусами стали ездить то и автобусы должны быть хорошими, с условиями и вменяемыми водителями. А оказывается там совковые какие-то условия🙁
Божий одуванчик• 19 июля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Та нормальні умови. Є туалет є,і розетки ,і кавомашини.
Правила різні, розумієте?
Хто буде мити і прибирати той туалет у турі?
Через кожні 3 годин санітарна зупинка.
Йди собі по справах. Як правило підбирають безкоштовні. Ну да, буває,що треба оплатити. Так у більшості на ці кошти знижка при купівлі чогось
Правила різні, розумієте?
Через кожні 3 годин санітарна зупинка.
Слобожаночка• 19 июля 2023
Не рекомендую Аккорд тур. Я месяц назад забронировала тур на 21 июля, заплатила деньги. Вчера мне сообщили, что тур отменили(( Отпуск испорчен, больше на эти даты ничего не могу купить - везде нет мест! И сколько еще будут держать у себя мои деньги тоже неизвестно. Разочарована в них, считала серьезной организацией, больше никогда к ним не обращусь.
Перша леді колгоспу• 19 июля 2023
Ответ дляСлобожаночка
А отменили почему? Людей не набрали?
Куда тур был? Я смотрю в Нрецию, уже на сентябрь много где мест очень мало на выезд ( но не этот тур оператор)
Слобожаночка• 19 июля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
А отменили почему? Людей не набрали?
Тур был в Грецию. Не знаю почему отменили, странно сейчас туда людей не набрать, у всех остальных операторов на эти же даты все забито. Через неделю у них такой же тур, но уже на 4 тыс. дороже.
В моїй хаті моя правда• 19 июля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
А отменили почему? Людей не набрали?
А кого смотрите?
В кого тако було
• 19 июля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
А отменили почему? Людей не набрали?
А какой туроператор? Тоже автобус, не авиа?
Перша леді колгоспу• 19 июля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А кого смотрите?
В инсте смотрела есть тур агенства, да и так рылась в Гугле.
Вот например, тут много куда туры, но я хочу на начало сентября. Там в августе жара треш просто, реально невыносимо хуже Тайланда
Перша леді колгоспу• 19 июля 2023
Ответ дляВ кого тако було
Тоже автобус, я в Киевеотсюда только так можно. Моя подруга прошлым летом ездила в Халкидики автобусом, нормально выдержала. Мы потом синей ездили автобусом в Стамбул, но оттуда у нас был вылет на зимовку. Я первый раз ехала автобусом, ну терпимо. Нам повезло по одной на 2 места сесть, даже спали кое как. Назад ехали так же и приехали на 6ч раньше заявленного времени. Но там был просто перевозчик, они ездят Стамбул, Анталия,Тбилиси и всё пока.
Теперь вот смотрю на Грецию, очень её люблю.