Мульйонерша• 19 июля 2023
Слетела с диеты. Съела торт, 2 пиццы, 12 сарделек, 5 литров пива…
Сейчас лежу и балдею, но боюсь вставать на весы потом. Ксеникал выпила. Может еще что-то в придачу?
Organic• 19 июля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Диеты и марафоны - зло. А нормальное питание сбалансированное по бжу ведёт к здоровью. Тело 100 кг не может быть здоровым
Удалено администрацией...
ЭтаваНиМожетБыть• 19 июля 2023
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
Organic• 19 июля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Удалено администрацией...
Пофигист и до правильного питания не дойдет скорее всего)
Да едва ли причина зажорам пофигизм(
Поліцейський патруль• 19 июля 2023
Эм, вы до 7 утра столько съели и выпили 5 л пива??? Во сколько ж начался банкет? Не верю) невозможно столько сожрать за раз. Ну про 5 л пива вообще молчу.
Кумедний ґудзик• 19 июля 2023
Нічого страшного, нічого не наберете за один раз, а обмінні процеси запустились. З наступного дня просто їжте знову нормально.
Без образів• 19 июля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вот не верю )) это невозможно
Теж так думаю. Мені б вже торт не вліз. Хіба що крем зверху позлизувала би
Патика-мотика• 19 июля 2023
Ответ дляМульйонерша
Та я тоже так думаю. Еще хочется сладкого)))
Автор, а Ксеникал по рецепту продают?
Пошаманю• 19 июля 2023
Ответ дляМульйонерша
Вам подобається знущатися з себе?
Метелики на душі• 19 июля 2023
Ответ дляМульйонерша
Я скинула 17 кг за 2.5 месяца
Сприйміть це за чітміл. Завтра харчуйтесь як завджи.
Кицюююня• 19 июля 2023
Тепер дуже тримайте себе в руках, прям дуже, будьте вдома, бо жирна підлива після Ксенікалу...не заставить себе чекати.
Бандитка Сью• 19 июля 2023
не верю! доказательства в студию!коробку от торта и пиццы,лушпайки от сосисок,бутылки от пива..
ОхиИВздохи• 19 июля 2023
Не трындите
Столько не влезет, разве что оно моментально уходило в унитаз и то не верю
палка-копалка• 19 июля 2023
Вот вам наглядный пример, почему не действуют диеты.
В чем проблема правильно питаться?
И просто позволить себе скушать, что то из перечисленного вами в обычный день, если оно входит в норму каллоража….
В чем проблема правильно питаться?
Красавица писяная• 19 июля 2023
Ответ дляпалка-копалка
В чем проблема правильно питаться?
50 г торта, 100 мл пива, 2сардельки и два кусочка пиццы. Автор будет счастлива))
палка-копалка• 19 июля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Вот вот) если позволять немного, то нет варианта срыва и обжора намного больше.
Красавица писяная• 19 июля 2023
Ответ дляпалка-копалка
К сожалению для меня нет, я лучше вообще этого торта есть не буду, чем рот пачкать 50 г
Неваляшкина• 19 июля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Ну сто грам же напевно достатньо?
палка-копалка• 19 июля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
У каждого по разному.
Вы может чем то другим запретным будете питаться.
УраганнаЯ• 19 июля 2023
делайте себе читмилы иногда, знакомый раз в месяц позволял себе есть весь день торты и ни грамма не набрал
Красавица писяная• 19 июля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Ну сто грам же напевно достатньо?
100 торта?? что там можно почувствовать
Красавица писяная• 19 июля 2023
Ответ дляпалка-копалка
У каждого по разному.
ничего запретного нельзя съесть в нормальном количестве. а ели съешь в нормальном, то уже на незапретное не останется. и итог - ты голодный