Мульйонерша• 19 июля 2023
Слетела с диеты. Съела торт, 2 пиццы, 12 сарделек, 5 литров пива…
Сейчас лежу и балдею, но боюсь вставать на весы потом. Ксеникал выпила. Может еще что-то в придачу?
палка-копалка• 19 июля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
ничего запретного нельзя съесть в нормальном количестве. а ели съешь в нормальном, то уже на незапретное не останется. и итог - ты голодный
Естественно. В этом то и прикол весь.
Хочешь скушать, что нельзя и очень калорийное, то потом будешь голодный. Каждый человек сам выбирает, делать это или нет.
Красавица писяная• 19 июля 2023
Ответ дляпалка-копалка
Естественно. В этом то и прикол весь.
ну тогда советы - ешьте что хотите, только в каллораж вкладывайтесь - ни о чем.
палка-копалка• 19 июля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
У меня получается отлично.
Я ж из личного опыта советую, не просто так.
Все возможно.
Мульйонерша
• 19 июля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Привычка могла и не выработаться а вот желудок стянулся бы точно и то колличество, которое якобы схомячила автор туда бы точно не влезло
Желудок стянулся
Мульйонерша
• 19 июля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Это просто читмил. Завтра продолжите диету! Вы умничка
Спасибо дорогая❤️
Мульйонерша
• 19 июля 2023
Ответ дляПампушОК
А как оно в вас влезло? Я сижу на диете с апреля, хорошо похудела, сократился желудок, поэтому с трудом представляю это себе. Не верю )
Больше ничего не сократилось?
Мульйонерша
• 19 июля 2023
Ответ дляПатика-мотика
Автор, а Ксеникал по рецепту продают?
Орлистат без рецепта
Красавица писяная• 19 июля 2023
Ответ дляпалка-копалка
У меня получается отлично.
Все возможно.
Значит вы не едите вредного, ложка торта не в счёт. )
палка-копалка• 19 июля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Я ем чизбургер) пару раз в неделю)
И мороженное тоже маленькое из Макдональдса 🤫 потом прекрасно на ужин овощи идут) когда основная часть калорий была скушана за день.
Зато срывов таких огромных не бывает.