Безпорадна Кроко• 19 июля 2023
Окрашивание волос после осветления
Посоветуйте пожалуйста, чем окрасить волосы после осветления?
Второй год делаю мелирование с тонировкой в пепел, но когда вымывается цвет уходит в жёлтый. Есть много седины поэтому красится приходит частенько.От осветления волосы устали уже, обламываются , та и мне уже как то поднадоело, хочется перемен.
Вот придумала что нужно перейти может на простое окрашивание хорошей краской? И цвет выбрать потемнее, или потеплее? (Как капучино к примеру)
А раз в 4-6 месяцев делать мелирование на фольгу ( для рассветления)
Помогите пожалуйста советом.
Как правильно поступить ?
Помогите пожалуйста советом.
Как правильно поступить ?
Морожена_курка• 19 июля 2023
Мне моя мастер сказала тоже что лучше краска чем осветление и тонирование. Но мы планируем срастить. Корни красить в однотон, а длину тонировать в максимально близкий к краске цвет и потихоньку срезать. А потом уже играться с техникой окрашивания.
Місячне Сяйво• 19 июля 2023
На фарбоване волосся мелірування для розсвітлення не дуже хороша ідея. Там буде багато попереднього пігменту, може вийти не той результат, на яких ви очікуєте.
Проня_Прокоповна• 19 июля 2023
Ответ дляМорожена_курка
Я бы тоже с удовольствием перешла просто на краску (без осветления), но уже много седых волос, придётся каждые две недели краситься(
Привіт з ботойбіччя• 19 июля 2023
На цвете потемнее будет седина очень заметна. Я бы перешла в полный теплый блонд, на краске 12 ряда.
Проня_Прокоповна• 19 июля 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Да, по этой причине продолжаю осветляться (аиртач). Качество волос стало хуже, но другого выхода не вижу. Каждые две недели краситься у мастера нет ни времени ни лишних денег
Анонім Секретар• 19 июля 2023
Я користуюсь синім шампунем керастаз, коли починає в жовтий переходити. Тоді зʼявляється холодний відтінок і ніякого рижого і жовтого.
Проня_Прокоповна• 19 июля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
А він Вам не сушить волосся?
Анонім Секретар• 19 июля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
А він Вам не сушить волосся?
Є трохи. Обовʼязково після того маску- кондиціонер.