ПешитеБесАшипок• 19 июля 2023

Конфлікт з мамою дівчинки з садку

Наші діти дружать. Вони ходять в одну групу, не дуже ладять, але одна до іншої тягнеться. Та дівчинка дуже вперта, часто робить наперекір, моя у відповідь може штовхнути, та дівчинка падає і її мама постійно мені пише. Я розмовляю з дочкою майже щодня, прошу не штовхатися, розмовляти словами або йти від неї, якщо нервується. Ми над цим працюємо. З боку мами шалений тиск, що її дочка свята, а моя штовхається, бо має до тої агресію. Це не так. Що правильно зробити? Дітям по 4 роки
Сундучок с каникулами• 19 июля 2023
Заблокировать маму девочки в телефоне.
Поговорить и объяснить дочке, что сила и распускание рук не допустимо.

Добротная• 19 июля 2023
Ответ дляFearlessN
Немношко в шоках...даже не так, я в ах.... Т.е. за то что одна маленькая девочка толкает другую маленькую девочку ее нужно избить?! ЧТО?!
Убить не надо? 15 лет строго режима может, если вы добросердечная женщина.
Автор, думаю просто время неудачное для темы, попросыпались мамы, типа написывающей Вам. Не вздумайте ребенка бить. Советующих такое, видимо очень часто били, в основном по верхней части тела.
Только разговоры, на крайний случай развести по разным группам.

И защищайте своего ребенка всегда.
Одна якась написала в неадекваті про покарання, ви вже роздули до всєлєнскіх розмірів
На паровозе• 19 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Это другое совершенно,тут мальчик с ментальными проблемами,действительно нужна или спецшкола,или прикреплять к нему тьюдора
У меня есть старшая дочь. В 6-8х классах к ней в класс пришло 2 мальчика с такими проблемами. Мальчики пришли, а тьюторов так и не нашли. И только на второй год, когда одному из одноклассников мальчик с инвалидностью сломал руку (а до этого и парты летали по классу, и стулья в окна они выбрасывали, и полиция 15 раз приезжала, все фиксировала, нос били девочке, уничтожали одежду. я боялась ребенка в школу отпускать), - мальчиков каким-то образом выпроводили на домашнее. Хотя до этого никто из их родителей не соглашался. В нашей системе все очень сложно
Баба на горошині• 19 июля 2023
Ответ дляSo_so
Уже была Ваша тема. И Вам там ответили : Ваша дочь должна прекратить драться.
-Так если ее провоцируют?!!
Ребенок же не может посто так не толкнуть,та к ней лезет эта защищает себя!!
Вільний митець• 19 июля 2023
Ответ дляБронетапці
Запретить своей дружить с той девочкой
Тобто, дитина не слухається, коли їй кажуть не битися, а послухається, якщо їй скажуть не дружити?
Геніально
Экспертиза• 19 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Есть дети , как можете вы от другой девочки требовать покорности в 4 года ? А за распускание рук , толкание так , чтобы ребенок падал ( а вы никогда не думали , что упасть можно по разному ? ) - я бы таких детей пиздила по икотки , пока они не поймут , что других обижать насилием нельзя
Удалено администрацией...
ВсеПроВсехЗнаю• 19 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Ваш ребенок распускает руки, с чего он решил, что имеет право прикасаться к другому ребёнку?
Господи, детям по 4 года. Право.. решил...

Обнимашкина• 19 июля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
А в нас в садку і і в школі всі майже бʼються і ніхто дурницями не страждає
Ви просто свої гріхи всім приписуєте, щоб виправдати таку скотську поведінку як бійка.
А у нас макарошки• 19 июля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
У вас є діти? Що вирішує дитина в 4 роки?
Але ж та дівчинка вашу не б´є?
То вчіть свою не битися. Не може стриматися, хай тоже робе наперекір , але руки не розпускає.
Баба на горошині• 19 июля 2023
Ответ дляЭкспертиза
Удалено администрацией...
Тебя подойдет толкнет, посмотрю как ты будешь свои сопли жевать или треснись за это?!
Алина-1240• 19 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Вот вам инклюзия в действии.оно бы и хорошо было,если бы тьюдора к такому ребенку крепили+следили,чтоб перегрузки у него не было.а то,что автор описала,то обычные отношения между детьми,страшного ничего в этом нет
Обнимашкина• 19 июля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Такі поняття закладаються з дитинства, на них грунтується повага до себе і оточуючих. Дитина має знати, що її ніхто не має права бити, і вона нікого.
ВсеПроВсехЗнаю• 19 июля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не обращайте внимания на таких. Тут многие детей только на картинка видели, если рассуждают, что в 4 года дети что то там решают, права какие то там упоминают. По теме , набраться терпения и говорить говорить говорить с ребенком
Бесбардак• 19 июля 2023
Ответ дляSo_so
У меня дочке 4 года. То, что Вы описываете это проблема. Её нужно признать и не перекладывать на других.
Да ну конечно. У многих из нас девочки, и всем им когда-то было 4 года, но далеко не все девочки при этом дрались. Такая проблема у девочек возникает очень редко и не на пустом месте. Об этом нужнл подумать. Может, к специалисту обратиться. Потому что кто даёт гарантию, что если из разведки по разным группам, дочка автора опять не начнет на кого-то опять толкать. Это же у ребенка изнутри какая-то агрессия идёт, об этом нудно волноваться. А не о том, как закрыть рот маме другой девочки.
Мудробаба• 19 июля 2023
Удалено администрацией...
Стриптизерка• 19 июля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
У меня характерный мальчик и в 2-3 года по пятам за ним ходила.
Он не дрался неспровоцированно, но даже если кто-то забрал у него его игрушку, это был повод толкнуть или ударить.
Говорила, объясняла, просила, внушала и читала терапевтические сказки.
В 4 уже не дрался, единичные случаи, в пределах среднего значения у детей.
Но я не искала ему оправдания, при чужих людях не ругала, но дома постоянно с этим боролась.
Вы же сами оправдываете, девочка бегает за ней и нарывается, ваша не бьёт, а толкает...как будто есть принципиальная разница, можно так толкнуть неудачно, что ребёнок инвалидом останется, сталкивалась по работе не раз.
Экспертиза• 19 июля 2023
Ответ дляБаба на горошині
Кого? Ребёнка 4 лет тресну? Я с головой дружу и ненавистью к детям не страдаю. И будете тыкать мне, отвечать просто не стану, пишите в пустоту.
ВсеПроВсехЗнаю• 19 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Видать вас в детстве тоже пиз...ли до икотки, раз других методов не знаете
Мюллерная• 19 июля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я пишу вперше і моя дочка не бʼє нікого
Ну смотрите. Толкаться тоже можно по разному.
Можно так толкнуть, что та упадет голову разобьет или вообще убьётся насмерть. И что тогда? Вы в первую очередь за это переживать должны.
И учить дочку не применять физическое насилие в отношениях с окружающими, неважно кто это.

Не худа ні разу• 19 июля 2023
Ответ дляНекомильфо
Отэта мамочка
так вона відповіла на рівні автора того поста читаю тему і офігіваю
На паровозе• 19 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Так вот именно. Ещё и мальчики эти шкафы здоровенные по сравнению с нашими 11-12летками. И сколько было нервов, собраний, общения с директором, родителями. Все мимо. Постоянно отговорка ’их провоцируют’.
Кто-то решил, что таких ребят можно спокойно интегрировать в классы к обычным детям, а тьюторам такие ЗП предлагать, чтоб никто и не думал прийти работать.
Бесбардак• 19 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Чем вы отличаетесь от такого ребенка, непонятно
KaVika29• 19 июля 2023
Ответ дляFearlessN

И защищайте своего ребенка всегда.
Вы реально не понимаете , к чему приводит толкание ? Драки ? Риски осознание ? Или нет ? Упал ребенок и не дай бог головой ? Дальше , как с этим жить ? Или свой не жалко ? Мне страшно от таких людей , которые поощряют насилие в детстве .
ВсеПроВсехЗнаю• 19 июля 2023
Ответ дляFearlessN

И защищайте своего ребенка всегда.
Полностью согласна с вами. Ну тут впринципе чужих детей не любят, какими бы они не были. Написала бы автор, что ее ребенка толкают, все бы писали, что наверное не зря толкают, заслужила раз толкают и все в этом духе
Не худа ні разу• 19 июля 2023
Ответ дляЭкспертиза
Удалено администрацией...
Не худа ні разу• 19 июля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удалено администрацией...
Идеальная оптимистка• 19 июля 2023
Своей запретить с той дружить и драться, ту пусть мать учит не быть мямлей, а то так и будут её пинать всю жизнь.
Не против• 19 июля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
В адекватних батьків діти не б´ються, не знаю, що у вас за оточення
ЮлияА91• 19 июля 2023
То есть ваша дочь толкается и бьется-а виновата та девочка? Правильно?
Шальная коклетка• 19 июля 2023
Ответ дляFearlessN

И защищайте своего ребенка всегда.
Совет не только разговаривать, а наказывать. Детей наказывают не распуская рук, одни разговоры не всегда работают.