ПешитеБесАшипок• 19 июля 2023
Конфлікт з мамою дівчинки з садку
Наші діти дружать. Вони ходять в одну групу, не дуже ладять, але одна до іншої тягнеться. Та дівчинка дуже вперта, часто робить наперекір, моя у відповідь може штовхнути, та дівчинка падає і її мама постійно мені пише. Я розмовляю з дочкою майже щодня, прошу не штовхатися, розмовляти словами або йти від неї, якщо нервується. Ми над цим працюємо. З боку мами шалений тиск, що її дочка свята, а моя штовхається, бо має до тої агресію. Це не так. Що правильно зробити? Дітям по 4 роки
Ответ дляПешитеБесАшипок
У вас є діти? Що вирішує дитина в 4 роки?
Есть дети , как можете вы от другой девочки требовать покорности в 4 года ? А за распускание рук , толкание так , чтобы ребенок падал ( а вы никогда не думали , что упасть можно по разному ? ) - я бы таких детей пиздила по икотки , пока они не поймут , что других обижать насилием нельзя
Некомильфо• 19 июля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я пишу вперше і моя дочка не бʼє нікого
Только толкается со всей дури.
Спілий баклажан• 19 июля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Ну понятно почему ваша дерется, яблочко от яблоньки...
ПешитеБесАшипок
• 19 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Удалено администрацией...
ПешитеБесАшипок
• 19 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Удалено администрацией...
Некомильфо• 19 июля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну, подождите до 14 годиков, когда она уже вас толкнёт.
Шальная коклетка• 19 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Перестати відповідати тій мамі. ви зробили все? Вихователька в курсі? Нехай також з діачатами поспілкується, та попросіть поглядати трошки.
Мамі тій так і скажіть, я зробила все, що можу. Далі діти розберуться самі. Тему закрито
После толкнул-упала, я б отвезла ребёнка в травмпунут и зафиксировала это, указав, что травмировался в саду(поверьте, там всегда найдут, что зафиксировать). Заведующая получила б массу удовольствия. И так каждый раз, пока или толкать не перестанут, или толкающийся ребёнок не исчезнет из группы.
П.сы: у нас был кусающийся. Хватило одной поездки и мама забрала документы
Обнимашкина• 19 июля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
От ми і дізналися причину агресивної поведінки вашої дочки :))))
Некомильфо• 19 июля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Яке насіння, таке і коріння (с)
Придёт и ваш черёд огрести от своей дочечки.
Ворую вкусняшки• 19 июля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Понятно, почему ваша дочь агрессивная и детей обижает.
Вам крупно повезло, что та мама тихоня, я бы вас уже тоже ’ толкнула’ так, что бы вы начали хоть как-то воспитывать своего ребенка.
Самое интересное, другого ребенка обижает ваша дочь, но притрушенная та мама, а не вы)))
Добротная• 19 июля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
В 4 роки вже дитина все нормально розуміє. Не має вона битися, працюйте над цим. Поговоріть з вихователем щоб розводила в різні кутки.
Алина-1240• 19 июля 2023
Честно?ничего не сделаете,дети свою иерархию выстраивают.если нет какого то мордобоя,откровенных насмешек,издевательств и драк,то не лезть к них.вспомните себя в детстве
ПешитеБесАшипок
• 19 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
А в нас в садку і і в школі всі майже бʼються і ніхто дурницями не страждає
Добротная• 19 июля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Ооооо, ну тут зрозуміло в кого донька пішла
На паровозе• 19 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Отличный совет. Только тут мама другой стороны.
У нас в садике есть мальчик Никита, от него мучаются все дети. То игрушки растопчет на площадке девочкам (при мне такой случай был), то укусит кого, то ударит. Каждый день от дочери и детей слышу вечером о нем отзывы. Вот если что-то, что можно зафиксировать, с моей случится, так и поступим
Ворую вкусняшки• 19 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Вот-вот
За ким я буду?• 19 июля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Оооо! Так пусть ваша доченька метелит всех! Пока бумеранг не включится.
Алина-1240• 19 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Это другое совершенно,тут мальчик с ментальными проблемами,действительно нужна или спецшкола,или прикреплять к нему тьюдора
Фляшка на трьох• 19 июля 2023
Ребенок в 4 года копирует модель поведения в семье. Для нее норма драться.
Ворую вкусняшки• 19 июля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Вы зря огрызаетесь, потому как п....то вашу будут, если вы не научите ее элементарным правилам поведения в социуме
Фляшка на трьох• 19 июля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Пока не столкнулись с человеком, знающим законы.
Немношко в шоках...даже не так, я в ах.... Т.е. за то что одна маленькая девочка толкает другую маленькую девочку ее нужно избить?! ЧТО?!
Убить не надо? 15 лет строго режима может, если вы добросердечная женщина.
Автор, думаю просто время неудачное для темы, попросыпались мамы, типа написывающей Вам. Не вздумайте ребенка бить. Советующих такое, видимо очень часто били, в основном по верхней части тела.
Только разговоры, на крайний случай развести по разным группам.
И защищайте своего ребенка всегда.
Ворую вкусняшки• 19 июля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это в каком городе драться норма?