Прячусь от Всех• 12 февраля 2014

какие удобные кроссовки ребенку на год и 4 месяца купить

что бы легкие и правильное положение стопы.
Из ДОМа-2 Я• 12 февраля 2014
Котофей или Ренбут

Секретница• 12 февраля 2014
Мы носили B&G, очень легенькие, понравились, продала как новые были
Аноним_640• 12 февраля 2014
у нас были geox 21 если заинтересует буду продавать 21 размер, а на весну были superfit gore tex
Xвостокрутелка• 12 февраля 2014
Для такого возраста нужна обувь с жестким высоким задником.
nata26121• 12 февраля 2014
Адидас очень хорошие или B&G
Перловая Кашка• 12 февраля 2014
Лучше с примеркой. Может по подъему не войти ножка, должны быть легкие, не узкие. Даже если фирменные, могут быть не удобны малышу. В идеале кожаные ботиночки такого плана http://intertop.ua/boys/208379.html
Апофиозная• 12 февраля 2014
а сколько у ребенка стопа сейчас? мальчик или девочка?