Аноним• 14 мая 2012

Язва двенадцатиперстной кишки. Кто сталкивался?

Девочки, у меня недавно обнаружили язву 12-перстной кишки. Я конечно была в шоке, т. к. раньше даже незнала где у меня находится желудок. Может кто-то болел этим заболеванием? Насколько изменился стиль Вашей жизни и реально ли вылечиться?

Аню_та• 15 мая 2012
Ответ дляАноним
а вы случайно не распространитель в этой фирме по этим типа БАДам..... как ни странно, моему мужу прописали такое пить при остеохондрозе, грыже позвоночника, такое ощущение, что это "лекарство" от всех болезней... мне понравилось вот это "Добавка также содержит красный перец...", который категорически противопоказан при язве... мужу также прописали Омегу-3 (при чём лечащий врач она просто в этой фирме менеджер) и она так настоятельно говорила что именно только эти лекарства его спасут, что в обычной аптеке это совсем не то... так что я не верю в "чудодейственную силу" этих БАДов, а ведь это именно БАДы, это просто добавка, но никак не лечениеможет их и стоит пропить, но уже после того, как пролечишь язву, так сказать пропить для поддержания, но меня останавливает одно НО - с какой уверенностью тогда врач их мужу втюхивала, а когда он сказал "я подумаю" - её бедную аж передёрнуло... это мне напоминает Орифлейм и Эйвон, только там косметика а здесь БАДы
Не случайно, а специально я и моя семья кушаем БАДы НСП, очень довольны и рекомендую другим. Лучше уж это, как вы говорите, «распространять» чем химию из аптеки. И вы совершенно правы, что БАДы – это не лекарства, это еда для наших клеточек. А когда клетка получает все необходимое, организм не болеет. А отчего по вашему возникает большинство заболеваний (вы скажете от нервов – и от них тоже:), но они не на первом месте в этом списке.)
Конечно, если у вас острая ситуация, то, скорее всего без химии не обойтись, но если бы мы кормили клетку каждый день полезностями, то большая вероятность, что не пришли бы к острым ситуациям.
А насчет доктора, она всего лишь человек и не стоит по ней судить все бады сразу:) Вы когда кофточку меряете и не покупаете – многие продавцы не только фыркают, но и послать могут:))
Непрофессионалы (я не имею ввиду ее медицинские знания) встречаются во всех сферах.
У каждого должен быть выбор, чем ему восстанавливаться – вы выбираете химию на сегоднешний момент, я – нутрициологию, и каждый счастлив:) ведь это главное??
А если захотите больше разобраться, что такое БАДы, то специально для вас видео http://vk.com/video84763072_159238221" target="_blank" >http://vk.com/video84763072_159238221

naline• 15 мая 2012
Ответ дляАню_та
когда-то были такие "полезные" китайские свечи и девочка забеременить не может после них,лечится после свечей

это все ерунда
Аню_та• 15 мая 2012
Ответ дляnaline

это все ерунда
а при чем свечи к клеточному питанию?????
naline• 15 мая 2012
Ответ дляАню_та
я вообще говорю,все,что не назначает врач,то ДЕРЬмо

кстате,я у вас там чето пила такое типа кальция,так почки лечила,кровь пошла
Аноним• 15 мая 2012
Ответ дляАню_та
что такое БАДы я прекрасно знаю, вот почему и пишу вам что они НЕ лечат, а служат только для поддержки организма, но не во время болезни... и между прочим я химию не выбираю, вы глубоко ошибаетесь, хотя от неё отказываться на все 100% тоже нельзя (например при тех же операциях, или после них, вы же не будете БАДами раны лечить)... я приверженец народной медицины
Аноним• 15 мая 2012
Ответ дляАню_та
специально для Вас выдержка из правил кидстаффа:
"Пользователями запрещается размещать объявления о товарах и услугах, расцениваемых действующим законодательством Украины как незаконные либо требующие специального разрешения, а именно:
- объявления о покупке-продаже: ....лекарственных препаратов, в том числе биологически активных добавок...."
naline• 15 мая 2012
Ответ дляАноним
вот-вот

Аню_та• 15 мая 2012
Ответ дляАноним
ну и прекрасно, что мы сошлись во мнениях, а бады -это и есть народная медицина, те жи травки, только более качественно очищенные и концентрированные:)
Удачи!
Аню_та• 15 мая 2012
Ответ дляnaline
вот-вот
спасибо, что сказали, буду знать
А вы из справедливости или наши взгляды сильно расходятся во мнениях?
naline• 15 мая 2012
Ответ дляАню_та
спасибо, что сказали, буду знать
я не за всякие такие,что вы предлагаете и не за рекламу
Аноним• 08 июня 2012
Копирую свой ответ из похожей темы:
Читаю я все посты предыдущие и просто диву даюсь - 21 век на носу, а в наших больницах до сих пор людей гробят!!! Язва 12-персной кишки или же язва желудка вызвана наличием бактерии Хеликобактер Пилори и лечится, как и воспаление легких, АНТИБИОТИКАМИ!!! Вы же при пневмонии не пьете травы или не ложитесь под нож хирургу, чтоб отрезал больные легкие, а капаете или пьете антибиотики. Язвы лечатся в современном мире (но не у нас, к сожалению!) ТОЛЬКО ТАК!!!!
Я знаю о чем говорю, поскольку весь этот ужас прочувствовала на себе. Кровоточивые целующиеся язвы 12-персной кишки... Но, слава Богу, от ножа хирурга в далеком 2001 году меня спас разговор моего отца с соседом, который после многих лет этого ужаса спасся в Укр-немецком гастроцентре в Киеве. Меня уже готовили к операции (в 20 лет-то), когда мы за последней надеждой туда попали. За день обследовали, назначили лечение, 2 недели (всего-то!) попила я таблетки (дома, никакого стационара, даже на работу не переставала ходить) и забыла после этого об этой боли и крови и т.д.! Даже на диетах специальных уже больше 10 лет не сижу - ЕМ АБСОЛЮТНО ВСЕ (ттт). Девочки, хорошие мои, я вас умоляю: ищите нОРМАЛЬНЫХ, СОВРЕМЕННЫХ ВРАЧЕЙ и будет Вам счастье
Аноним• 08 июня 2012
Да, забыла добавить, в привычной жизни своей абсолютно не увлекаюсь антибиотиками, мало того - панически их боюсь! Это я к тому, что кто-то меня может причислить к любителям антибиотикотерапии, котор. каждый чих и пук ими лечат... Но при язве без них никак! Здоровья Вам и Вашим близким!
Аноним• 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Копирую свой ответ из похожей темы:
да будет вам известно что антибиотики крайне противопоказаны при ЯЗВАХ
Аноним• 23 июля 2012
Ответ дляKristi777
спрашивал уже кто-то в советчице.
была у меня лет так 6-8 назад...тоже назрела что такое кишки и живот..пока аццки не прихватила..
язву «вылечила» в кавычках....затянулась-остался шрам...но есть вероятность что если не следить за питанием и т.д. рядышком появиться новая.
побочное действие после -пилобакта нео- (если его пропишет лохиро)пропал вкус еды где-то на пару недель.

Сейчас как раз решилась на антихеликобактерную терапию п осле диагноза ’ эрозии двенадцатиперстной кишки’- шесть лет тянула с гастритом при положительном хекобактере
Назначил гастроэнтеролог
7 дневный курс Пилобакта Нео
Препарат висмута Де Нол
Лансопразол
Два вопроса
Не было ли после Пилобакта диареи и прочих полочек нежелательных
Делаете ли периодически пробу на Хеликобактер и изчез ли он раз и навсегда
автор Аноним • 24 октября 2012
Ответ дляАноним

Назначил гастроэнтеролог
7 дневный курс Пилобакта Нео
Препарат висмута Де Нол
Лансопразол
Два вопроса
У меня во время приема Пилобакт Нео язык был весь какой-то темно-серый, и привкус железа тоже присутствовал.