Ленне-Рейма• 19 июля 2023
Сбросить 4 кг
Поправилась до 59 (при привычных 55), рост 171, 37 лет. Надо сбросить 4 кг… Из питания убирать особо нечего, так как питаюсь максимально правильно. Хожу по 10-15 км в день. Проблема в том, что активный спорт временно нельзя из-за мед.противопоказаний. Собственно, как это слелать? Поделитесь, если были похожие исходные условия.
оксюморон• 19 июля 2023
Автор, все правильно вы спрашиваете. Если эти 4 кг.как то незаметно набрались, значит, есть вероятность, что будут и дальше набираться. Лучше вовремя спохватиться. Продумайте свое меню еще раз, размеры и каллораж порций или измените пищевое окно, это тоже помогает иногда. И не слушайте никого - если комфортно с 55 кг., значит должно быть 55. Удачи!
Ленне-Рейма
• 19 июля 2023
Ответ дляоксюморон
Спасибо большое за дельный комментарий😘
Проня_Прокоповна• 19 июля 2023
Вы прекрасно выглядите,фигурка отличная( можете понять по яду по поводу всего отстального))). Автор, мне помог только подсчёт калорий. Рост 167,скинула с 58 до 52,вес держу давно. До этого казалось, что ем не так уж много, но это все на глазок. Села посчитала свой вес,рост,активность, несколько недель считала все ,что ем ( как обычно, ни в чем себе не отказывая) - оказалось перебор калорий для того веса,что хочу,уменьшила порции ,продолжила подсчёт и результат был через 3 месяца. Сейчас не считаю,но как только набираю 1-1,5 лишних,сразу беру себя в руки, разжираться больше не хочу. Удачи вам!
Ленне-Рейма
• 19 июля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Спасибо Вам большое за добрые слова♥️ Вы - в числе немногих людей, давших хорошие советы и подбодривших, а не вот это вот всё… Заведу себе дневник калорий, будет наглядно видно, что к чему!
Проня_Прокоповна• 19 июля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
У вас ножки-супер. Неудивительно, что тут некоторых так поплющило)Талия тоже. Но ноги - мое больное место,у меня тяжёлый низ,никак не соберусь с духом,так хочется ещё 4-5 скинуть до своего идеала. Вашим - завидую, такие же хочу!
Ленне-Рейма
• 19 июля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я ноги как раз и считаю самым своим жирным и проблемным местом😁 Вобщем нам, женщинам, всегда будет казаться, что можно и нужно, чтобы было лучше…
Проня_Прокоповна• 19 июля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Черт,пойду посмотрю на свои)может у меня не так уж плохо.После вашего дописа закрались сомнения- если уж вам ваши не нравятся, может и мои тогда тоже ничего )
Ленне-Рейма
• 19 июля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вот правильное решение)) а я после некоторых комментариев здесь буду чаще носить свою стрёмную набедренную повязку🥴😁
Банан-барабан• 19 июля 2023
Автор выглядит как подросток в свои 37 лет, а местные клуши с фартуками вместо животов обсерают одежду и интерьер
Это и есть истинное лицо советчицы
Анонім-ка• 19 июля 2023
Ответ дляСанта Барбара
Да,толстая. И похудеть не могу,нельзя потому что по мед.показаниям(да,и такое бывает). И когда тут начинают выставлять и так худые фигуры и ныть про лишние 4 кг,меня это просто капец как выбешивает!
Змініть відношення до цього і зможете схуднути. Я теж дуже важко худну і кожні -100 грам це щастя
Анонім-ка• 19 июля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Жаль, это очень сложно… вкусно же))
Латте рахувати як прийом їжі.