Organic• 19 июля 2023

Соседский ребенок поет песни с матами про смерть. Что делать?

Мы в частном секторе, я сейчас как раз на границы между нашим участком и соседским, у соседей 5-мальчик, слышу он поёт и поет не просто, а песню на английском с кучей мата с отсылкой на смерть и бессмысленность жизни, я то знаю эту песню и знаю перевод. А резинок не знает, как другие люди, которые знают английский смогут услышать это от ребенка? Это нонсенс!
Думаю, ребенок услышала эту песню в тик токе или еще где-то, так как есть старшая сестра у соседей или от родителей, но не суть, родители не объяснили, что песня не для его возраста.
Не знаю что делать, говорить родителям чтобы поговорили з малышом?
пу_пугренчик• 19 июля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Дать ремня, разбить его телефон. Другие способы не сработают. А что за песня если знаете?
Лучше в тюрьму посадить. Такой бред иногда люди пишут.

Чебураха з перцем• 19 июля 2023
Автор, вы всерьез думаете, что 5-летний ребенок осознанно такой репертуар исполняет? Что услышал - то и повторяет. И орать в дневное время тоже имеет право. Так что ничего не вы не сделаете, да и не нужно.