Локшина на вухах• 19 июля 2023
Старший ребёнок просит грудь
Ситуация такая, старшей 4, младшему месяц. И вот с приезда домой с роддома началось, сначала просто просила "как ляля", потом начали истерики (я понимаю ревность) мы все поговариваем, объясняем, вроде как соглашается но не надолго.
а вчера был вообще апогей всей этой ситуации, муж уже давно на работе, я просыпаюсь от того что старшая лежит на мне и держит во рту грудь... (её кормила до 1.3)
и вот что с ней делать...
Единая страна!• 19 июля 2023
Терпеливо ждать пока оба ребенка подрастут. У нас со старшей сестрой разница 5 лет, мама меня кормила с бутылки с соской и 6-летнюю сестру, потому что та ревновала))
Мяо мой мяо• 19 июля 2023
Старша реально буде смоктати? Може вже забула як воно, або на смак не сподобається молоко...
Які в неї враження від того, що зранку приклалася до грудей?
Миссис Буркул• 19 июля 2023
Забороніть і все. Скажіть, що вона вже може все їсти, а маленький тільки молочко.
Локшина на вухах
• 19 июля 2023
Ответ дляА я з косою
В 4 вряд-ли ребёнок будет говорить ’как ляля’. Попахивает тролизмом.
да ну я образно, она говорила имя.
было бы прекрасно если бы тролль, но к сожалению нет, и я в ступоре, как ей ещё объяснить
Локшина на вухах
• 19 июля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
нет, ничего она не смокчет, просто держала во рту
Все будет, но потом• 19 июля 2023
4 роки і розмовляє, наче рік?
Як ляля?
Може їй не грудне кормління потрібне?
Як ляля?
Може їй не грудне кормління потрібне?
Агент Пинкертона• 19 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
І як це ви не прокинулися від того, як хтось вам за пазуху поліз? ))
Залетна Я тут• 19 июля 2023
ну четырехлетней можно уже устроить ’как ляля’
Укладывать спать как лялю, каждые два часа, одеть памперс как ляле, не давать вкусняшек как ляле. Очень быстро захочет стать большой, где то на этапе ляле спать надо ложиться )))
Локшина на вухах
• 19 июля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
я сплю в топе, что бы удобно было ребёнка кормить
Все будет, но потом• 19 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
І не прокинулися поки вона ворсобилася біля вас?
А я з косою• 19 июля 2023
Моему 3.1 и он скорее стащит из холодильника кусок пиццы, чем захочет грудь. Не верю.
ФФФФристайла• 19 июля 2023
Ответ дляА я з косою
Тут одна до 7 лет кормила грудью.
Локшина на вухах
• 19 июля 2023
Ответ дляА я з косою
ну так до появления ребёнка она даже знать не знала что это такое и для чего.
Локшина на вухах
• 19 июля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Тут одна до 7 лет кормила грудью.
я не собираюсь никого кормить в 4 года, это треш, но для меня шок, я никогда даже не слышала что дети так могут делать
Все будет, но потом• 19 июля 2023
Ответ дляА я з косою
В мене донька в 3 роки , побачивши, як я сина кормлю каже:’ добре що я ложкою та вилкою вмію їсти, так краще і швидше’)))
Белая котичка• 19 июля 2023
Ответ дляА я з косою
Все такие, как ваш?
Мой от груди сам в 10 месяцев отказался, а племянница к родился в его 2,3, видел, что сестра кормит и меня преследовал, что тоже сися нужна.
Где-то пару месяцев тема всплывала.
Сказала, что сисю сосут только малыши самые маленькие, которые не могут есть другую пищу, значит, мне придётся забрать у него все печеньки и пирожки.
Передумал.
Где-то пару месяцев тема всплывала.
Передумал.
Пьяная вишня• 19 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Вас, как изнасиловали, пока вы спали.
Меньше нужно спать и следить за своими молочными бидонами
Весотехник• 19 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Якщо не смокче не відбирайте. Різниця між дітьми 6 років. Те ж саме було. Але старша дитина потримала сісю в роті і відчепилася, але я не відбирала, а говорила типу, що меньшому не вистачить, він буде плакати і т.п.
Відморожена• 19 июля 2023
співчуваю.
Автор, доведеться сильно напружитись і вділяти старшій значно більше часу. їй сильно не вистачає мами.
інакше все розвинеться в ревність і, можливо, в ненависть чи в психосоматмчну хроніку.
Весотехник• 19 июля 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Ооооо, це мій метод). Так це діє!
Твердая валюта• 19 июля 2023
Дати грудь. Потім, коли буде просити цукерку або смаколик, сказати, що малятам, які смокчуть грудь, смаколики не дають. Прекрасно обирається смаколик.
Твердая валюта• 19 июля 2023
Ответ дляА я з косою
Це скоріше ревність і бажання побути ’як маленький’.