Молода і нерозважлива• 19 июля 2023
Продажа детских вещей
Подскажите пожалуйста, хочу продать вещи, от 0 - 3 месяцев, за символическую стоимость, типа 15 бодиков за 150 грн, грубо говоря за пачку смеси Малютка
Где это реально будет сделать?
Грушки-яблочки• 19 июля 2023
Только если кто-то западет на рисунок бодиков и типа такие именно хотел.
З царем в голові• 19 июля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Олх. Но вероятность стремится к нулю.
Добавлю. И то что ваше объявление хоть кто-то увидит стремится к нулю. С оплаченной рекламой также.
Грушки-яблочки• 19 июля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Вот это уже неправда. Олх - все нормально с оптимизацией.
Главное правильную фотку выбрать как главную фотку и правильно написать заголовок.
Они оптимизируют поиск по заголовку.
Рекламу на ОЛХ оплачивают только ЛОХи...
Они оптимизируют поиск по заголовку.
Грушки-яблочки• 19 июля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Олх. Но сейчас нет бесплатной доставки и там глухо
Да, всякий мусор дешевый уходил, даже улетал в прошлом году, когда была бесплатная доставка.
Бутербродница• 19 июля 2023
У меня все вещи до полтора разобрали очень быстро - бодики/человечки продавала пакетами, костюмы/комбинезоны отдельно. Продавала по городу в местных группах ФБ.