ЖонДуан• 19 июля 2023

Так плохо на душе, что умереть хочется. Ссора с подругой

Всём привет. Есть у меня, телефонная 10 летняя подруга, очень близкая для меня, как мне казалось. Делилась с ней всём. Часто друг друга выручали. И тут пришла война я переехала во Львовскую область, сейчас живу в общежитие бесплатно. Она переехала на Закарпатье. Жила у родственников, потом ей стало финансово очень тяжело их кормить, платить за дом, убирать. И она меня стала просто умолять помочь переехать ко мне в общагу. Я сделала просто не возможно, еле её устроила. Даже была угроза самой вылететь с общаги за это с детьми и бабушкой 72 года. Я на это пошла. Поселили её на 5эт с девочкой с Херсона на блок. И тут прелести начались. Я стала там просто лишней. Вплоть дошло что и ребёнок мой её кумарит. И что не сделаю, что не помогу. Всё ей не так. Что финансовой что гуманитарки ей оформила на десятки тысяч. Спасибо естественно никто не сказал. Потянула её на отдых в Болгарию. И опять плохая вышла. Короче чуваки теперь самая херовая на свете, а эта соседка самая любимая и лучшая стала ей подругой. Заняла полностью моё место. И дочка у неё самая лучшая, мои дети короче не воспитанные, короче её кумарят. Также как и я.
Мне так обидно, плачу постоянно в душе пустота. Обида глушит. Эту соседку не навижу с её дочкой. Понимаю, что не права, но ничего не могу с собой сделать. Хотят в двоем как близнецы давольные. И мне такое чувство, как а душе смеются с меня. Девчата поддержите пожалуйста. Так огидно, что жить не хочется. Это подруга для меня была всем..... Не могу принять это. Ушла в депрессию. Понимаю что двое детей, нужно жить дальше как то. Но не могу справиться с этой обидой. Как поставить эту соседку на место. Я её не навижу!!!!! Это из-за неё я стала третьей лишней в нашей дружбе. Ещё она мне выговаривает, чего я с ней не хочу общаться??? Ведь она не виновата.
Заранее спасибо
автор ЖонДуан • 19 июля 2023
Что б было понятно. Мы дружили всё 10 лет душа в душу. Она мне была из за маму и за сестру. И за мужа и за брата. Заменила всех.

Тантрический кекс• 19 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
зря вы так растворялись в людях(

ищите новую, тут фарш не прокрутишь
Тантрический кекс• 19 июля 2023
да, и соседка не видовата, это как любовниц обвинять
автор ЖонДуан • 19 июля 2023
Ответ дляТантрический кекс
зря вы так растворялись в людях(

ищите новую, тут фарш не прокрутишь
Да Вы правы. Просто тогда у меня был больной ребёнок на руках. 8 лет больниц.
Мне нужно было в ком-то раствориться. Иначе меня бы уже точно на этом свете не было
автор ЖонДуан • 19 июля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Я считаю по другому. Извините
Конфиденциальность• 19 июля 2023
Вы написали, что у вас десятилетняя подруга. По вашему опусу 10 лет таки вам.
автор ЖонДуан • 19 июля 2023
Ответ дляТантрический кекс
зря вы так растворялись в людях(

ищите новую, тут фарш не прокрутишь
Вы знаете уже врядли выйдет найти!.
Мне уже под 40 лет.... Это как мужчину хорошего просто не реально, так и подруги все уже заняты по дружбам

автор ЖонДуан • 19 июля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
10 летняя дружба.
Видимо так описалась
Щедрик ведрик• 19 июля 2023
Ну и сочинение: какая-то баба из телефонного режима просто весь мир заменила и вы ей все бросили к ногам: общагу, Болгарию и ’финансовую гуманитарку на десятки тысяч’.
ЮлияА91• 19 июля 2023
Вы может лесбиянка? Просто странно что вы так убиваетесь
автор ЖонДуан • 19 июля 2023
Девчата подскажите как жить и не обращать на них внимания?. Ведь живём в одном подъезде и просто не пересекаться не получится
Бабка-байкерша• 19 июля 2023
Детский сад...
Конфиденциальность• 19 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
10 летняя дружба.
Видимо так описалась
Оспидя. вы описались? До туалета не добежали? Или школу пропускали?
Манка Я• 19 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
Я считаю по другому. Извините
ія вважаю, що та сусідка не винна.
в чому саме ви винуватите її? це типу насильно милим не будеш. воно або є або ні.
автор ЖонДуан • 19 июля 2023
Ответ дляЮлияА91
Вы адекватная????.
При чем тут лесбиянка?.
И она и я замужем. Имеем детей.
Вам наверное не понятно чувство настоящей дружбе. По крайне мере я её считала своей лучшей подругой. А она видимо так не считала...
Бабка-байкерша• 19 июля 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Представляете, на сколько десятков тысяч сама авторица прибарахлилась на гуманитарке?
Щедрик ведрик• 19 июля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Я в шоке))
МамОмужа• 19 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
вы все яйца сложили в одну корзину, а она упала.
Люди имеют свойство не оправдывать наши ожидания.
Очень вам сочувствую, но это надо просто пережить.
Підмітайло• 19 июля 2023
Что-то у меня похоже было, автор…
Очень с соседкой дружили, дети вместе.,, всё пополам, все секреты… мужа ее на работу устроила..она как сестра была мне.
А потом переехала в наш дом ещё одна сеседка и моя начала с ней дружить.,,
А меня буд-то нет, ДР ее звала меня нет, а я ещё тогда одна с детьми была, муж на заработках был…
Очень обидно было и одиноко🥺
Очень вас понимаю…
Манка Я• 19 июля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
я думала, що лише мені цей факт різанув ..
автор ЖонДуан • 19 июля 2023
Ответ дляМамОмужа
Спасибо. Но как?
So_so• 19 июля 2023
Мыслите более рационально. Вы человеку помогли, но помните - делай добро и бросай его в воду, а у Вас подруга становится должной и когда ожидания не оправдались, возникает буря эмоций.
автор ЖонДуан • 19 июля 2023
Ответ дляПідмітайло
Что-то у меня похоже было, автор…
Очень обидно было и одиноко🥺
Очень вас понимаю…
И как вы это пережили?
YaЯна• 19 июля 2023
Так ви вже конкретно пересралися? Видали все один одній в очі? Чи просто так понадувпли губи і не спілкуєтеся?
ЮлияА91• 19 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
Вы адекватная????.
При чем тут лесбиянка?.
И она и я замужем. Имеем детей.
Нет,мне это не понятно. Я не понимаю как можно так унижаться и убиваться не пойми из-за кого..
ПоЗиТиВнАя• 19 июля 2023
Обидно
Но чего так убиваться?
Кнопус• 19 июля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Так смеюсь, что еле попала пальцем в ржущий смайл))
МамОмужа• 19 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
Спасибо. Но как?
ну вот буквально дать себя возможность погоревать об этом.
Это как реальная утрата, человек умирает и его уже не вернуть, придется научиться жить без него.
У вас не настолько все драматично, слава богу никто не умер, и может даже еще и наладятся отношения, но надо ситуацию принять и отпустить.

У меня тоже осенью была сильная ссора с близкой подругой, несколько месяцев не общались, мне было очень тяжело, даже к психологу по этому поводу обратилась. Немного попустило, успокоилась, а потом состоялся разговор с подругой, мы помирились.
Но в целом мы уже живем разными жизнями, и поэтому общаемся намного реже и без ссоры.
Н@Диете• 19 июля 2023
Хотеть умереть точно не стоит! И думать даже! Ходите весело и счастливо! Все, что отпало- то Слава Богу! Она могла Вам и хуже сделать в жизни!
Рубаю олівлє• 19 июля 2023
найдите того кому хуже вас и помогите. поставьте себе цель каждый день кому-то помогать - советом, делом, улыбкой. вам станет легче.

занимайтесь своими детьми, если они нашли себе друзей, то общейтесь/станьте приятельницей для родителей тех детей.

мне кажется вам противопоказано иметь одну подругу, постарайтесь завести 3-5-7 приятельниц, с одной кофе пить, с другой худеть, с третей детей в парке выгуливать и т.д.