Брюнетка в Мармеладе• 19 июля 2023
Анализ крови. Кто-то поможет расшифровать?
Девочки, знаю что вопрос тупой, но к врачу только завтра вечером, а нервы не на месте.
Кто разбирается, гляньте пожалуйста результаты анализа. Парень 20 лет, уже несколько недель очень воспалились лимфаузлы на шее и голове. Ничего не беспокоит, месяц назад болел, ничего такого, просто несколько дней температура и больше никаких симптомов
Раздражевская• 19 июля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот только не пугайте
Могу разобрать за 25 грн