4есотка• 19 июля 2023
Что считаете женственным в мужчине?
Вопрос к девушкам. Подскажите, что вы считаете женственным или просто НЕпривлекательным во внешности мужчины. Не характере. Не повадках. А внешности. Спасибо)
Несу пургу• 19 июля 2023
Торчание на женских форумах и фантастические рассказы о собственной нев#бенности
Крайня невістка• 19 июля 2023
Есть мужчины с женской попой и слегка выраженной талией. Это для меня прям фууууууу. Никита Добрынин например
Освічую темряву• 19 июля 2023
Низкий рост, узкие бёдра
Непривлекательным эти новомодные бороды и усишки завернутые(( брр
3@йk@• 19 июля 2023
Ответ дляНесу пургу
про внешность спросили)
Заюшка_хозяюшка• 19 июля 2023
Большая задница в сочетании с узкими плечами, грудь по женскому типу, слишком аккуратный маникюр, много средств для укладки волос, выстриженные бородки, явно сделанные брови, наколотое лицо, если это явно видно
Несу пургу• 19 июля 2023
Ответ для3@йk@
про внешность спросили)
Он может быть атлетом с внешностью Генри Кевилла, но иметь бабскую, склочную натуру. Вот это хуже всего.
Заюшка_хозяюшка• 19 июля 2023
О, еще сильно длинные волосы, где-то до пояса, особенно если они фетиш и предмет гордости. Тут не поможет мужественность и борода
Сон і дрімота• 19 июля 2023
Довге волосся, велика попа, маленькі руки, відсутність волосся на грудях.
Красный Смех• 19 июля 2023
1) Залысины
2) Мелкокалиберность (рост, маленькая ножка etc)
3) Усы (простительно только Фредди)
4) Джинсы + классические туфли
5) Веснушки
3) Усы (простительно только Фредди)
4) Джинсы + классические туфли
5) Веснушки
Красный Смех• 19 июля 2023
Блин, про усы нехорошо получилось
Я писала список того, что не нравится, а потом перечитала стартпост ))
Трактор Віка• 19 июля 2023
Ответ для4есотка
А пирсинг? Удлиненные прически? Татуировки? Низкий рост это какой?
Для меня все перечисленное норм. На рост я не особо смотрю. Самый маленький в моей жизни был 174 (я 172) самый классный, кстати. Сейчас мужчина 198.
Красный Смех• 19 июля 2023
А ещё, прям трусит меня - квадратные пальцы рук, особенно большой, это #шансовнет сразу :)
Робот Вертер• 19 июля 2023
Длинные волосы, маленькие ручки, широкие лапатообразные ногти, фигура груша, жидкий жирный живот (не путать с твёрдым пузиком).
Робот Вертер• 19 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Такое? В сериале знойного красавчика играет)
Трактор Віка• 19 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Прастити)) Вот вам, перебить впечатление
вот спасибо. Верните предыдущую картинку.
Красный Смех• 19 июля 2023
Ответ дляРобот Вертер
Ох, да :(( Ужос.
Красный Смех• 19 июля 2023
И шевелит этими своими квадратными лопатами, мне аж дурно становится )))
Престидижитатор• 19 июля 2023
Отталкивающе выглядят мужчины с широкими бедрами и толстыми икрАми и щиколотками
Престидижитатор• 19 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
1) Залысины
3) Усы (простительно только Фредди)
4) Джинсы + классические туфли
5) Веснушки
3) Усы (простительно только Фредди)
4) Джинсы + классические туфли
5) Веснушки
Классические туфли это точно трэш!
Престидижитатор• 19 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
И длинный ноготь на мизинце