4есотка• 19 июля 2023

Что считаете женственным в мужчине?

Вопрос к девушкам. Подскажите, что вы считаете женственным или просто НЕпривлекательным во внешности мужчины. Не характере. Не повадках. А внешности. Спасибо)
Робот Вертер• 19 июля 2023
Не знаю, можно ли отнести это к внешности, но высокий голос. Знакомая вышла замуж за мужика, который пищит как мышь. Вот как с ним сексом заниматься?

Трактор Віка• 19 июля 2023
Ответ дляРобот Вертер
С этим можно бороться. Если, конечно, он захочет.
Залатавая• 19 июля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Как можно бороться с высоким голосом?
Трактор Віка• 19 июля 2023
Ответ дляЗалатавая
Как можно бороться с высоким голосом?
Так же, как актеры и певцы ставят голос.
3@йk@• 19 июля 2023
Ответ дляНесу пургу
Он может быть атлетом с внешностью Генри Кевилла, но иметь бабскую, склочную натуру. Вот это хуже всего.
Я согласна, но автор спросил о внешности
Своего не предлагать• 19 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Типа так?
Такі руки часто зустрічаються у піаністів - легкі руки, вузькі зап!ястки, довгі, тонкі пальці з гарною ростяжкою, щоб легко можна було брати нону, дециму.

Хоча по антуражу фото - руки якогось піжона-гея в барі :)))
Оля_с_киркою• 19 июля 2023
Мужик переодетый в бабу.

Заюшка_хозяюшка• 19 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
1) Залысины
2) Мелкокалиберность (рост, маленькая ножка etc)
3) Усы (простительно только Фредди)
4) Джинсы + классические туфли
5) Веснушки
Если усы в комплекте с бородой, то норм 😁 а без нее да, антисекс
Гореотума• 20 июля 2023
Ответ для4есотка
А пирсинг? Удлиненные прически? Татуировки? Низкий рост это какой?
Татуировки нравятся, когда на красивом теле и со вкусом. Низкий рост это ниже 178
Гореотума• 20 июля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я видела одного мужчину, которому шли усы и это было даже очень секси. Но это было прям необычно, потому что они не идут никому