ВерСаСе• Изменено 19 июля 2023

Кто может погадать

Не могу принять решение, на носу отпуск, хочу уехать. Но на работе новый проект и я не знаю смогу ли я успеть до отпуска.
помогите пожалуйста
Бибер-анонимер• 19 июля 2023
Папа?

СМСница• 19 июля 2023
так а вопрос какой?
автор ВерСаСе • 19 июля 2023
Ответ дляСМСница
так а вопрос какой?
Бронировать тур на август или не получится поехать?
СМСница• 19 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Папа?
папа может папа может все что угодно, плавать брасом. спорить басом , дрова рубить
СМСница• 19 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
бронировать. получится ли поехать - да, но с огромными сложностями, жутко уставшей, что и не будет радости от этого
миссАрфография• 19 июля 2023
Ответ дляСМСница
Можно мне тоже погадать?
СМСница• 19 июля 2023
Ответ длямиссАрфография
Можно мне тоже погадать?
можно
автор ВерСаСе • 19 июля 2023
Ответ дляСМСница
Спасибо
миссАрфография• 19 июля 2023
Ответ дляСМСница
можно
Как будут развиваться с задуманным мужчиной? Что он обо мне думает?
Какие перемены на пороге?

Залізний кіготь• 19 июля 2023
Ответ дляСМСница
можно
А можна і мені?
СМСница• 19 июля 2023
Ответ длямиссАрфография
Какие перемены на пороге?
развитие какое -то медленное, вижу выжидание - и ваше, и его. вы выжидаете более активных действий от него, он выжидает, что вы себя больше проявите как женщина. Он думает, что вы немного себе на уме,и вас нужно кружить, но особо не знает как или не хочет, так как нет прям страстного желания.
перемены - какая -то радость, сейчас у вас сомнения, что-то выбираете. потом когда сделаете выбор, что-то старое уйдет из вашей жизни и будете рады этому. выбор скорее с работой связан, Не уверена
СМСница• 19 июля 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
А можна і мені?
а нужна?
Залізний кіготь• 19 июля 2023
Думаєте не потрібно?
миссАрфография• 19 июля 2023
Ответ дляСМСница
Благодарю
В личной жизни какие перемены до конца года? Будет мужчина?
СМСница• 19 июля 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Думаєте не потрібно?
карти кажуть, що ви самі не знаєте, чого хочете
Мороженная курица• 19 июля 2023
Ответ дляСМСница
можно
Посмотрите пожалуйста,будет ли переезд с мужем в другой город ? На постоянное место жительства
СМСница• 19 июля 2023
Ответ длямиссАрфография
Благодарю
друго, не єтот?
миссАрфография• 19 июля 2023
Ответ дляСМСница
друго, не єтот?
Не поняла вопрос ваш
СМСница• 19 июля 2023
Ответ дляМороженная курица
осенью очень возможен, но очень туго и сложно вам дасться

Залізний кіготь• 19 июля 2023
Ответ дляСМСница
Знайду я роботу?
Я зможу нарешті одужати?
СМСница• 19 июля 2023
Ответ длямиссАрфография
Не поняла вопрос ваш
ві имеете в виду этого мужчину, на которого смотрели или другого?
СМСница• 19 июля 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Знайду я роботу?
Я зможу нарешті одужати?
робота буде у найближчі 3 місяці. одужання ще не буде повного, трохи краще повинпо стати
миссАрфография• 19 июля 2023
Ответ дляСМСница
С этим мужчиной будут отношения ?
Если нет, то встречу нового мужчину для отношений?
Залізний кіготь• 19 июля 2023
Ответ дляСМСница
Дякую вам.
Я, як бабуся старенька стала з цими болячками. Зачепилось одне і пішла ланцюгова реакція. (
СМСница• 19 июля 2023
Ответ длямиссАрфография
С этим мужчиной будут отношения ?
с єтим - шаг вперед, два назад, так и будете. Не знаю, можно єто назвать отношениями или нет. вялотекущие какие -то. Нового не вижу. если и будут встречи с новіми мужчинами - одно разочарование
миссАрфография• 19 июля 2023
Ответ дляСМСница
Благодарю
СМСница• 19 июля 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Дякую вам.
вам треба більше уваги приділяти лікуванню, ви не все робите, що можливо. і ше показує - що багато чого зі здоровям залежить від вашого настрою. якби було трохи якогось позитиву в житті та ви бі більше раділи чомусь , то виздоровлення би було швидше
СМСница• 19 июля 2023
Ответ длямиссАрфография
Благодарю
обращайтесь)
Залізний кіготь• 19 июля 2023
Ответ дляСМСница
В мене як є кошти, стараюсь, хоч щось робити. Допомогти мені нема кому. Позитивного в останні роки 2, може й більше нічого нема.
Я ніби не я. Якось так.
СМСница• 19 июля 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Я ніби не я. Якось так.
розумію. треба шукати можливості радіти. навіть по парку пройтися з стаканом кави - це радість, треба звертати увагу на такі дрібниці. у вас це не получаєтся.