Глаза_в_3_карата• 19 июля 2023
Как пополнить дебетную карточку
Есть амер дебетная карточка. Я на нее в США положила сумму денег в долларах. Прилетела в Варшаву, потратила с той карточки почти все деньги, удобно конечно карточкой рассчитываться везде...
Но на ней уже почти 0((((
С собой есть наличные доллары.
Как мне в Варшаве пополнить американскую дебетную карточку наличными долларами?
Идти тут в любой банк в кассу?
Но на ней уже почти 0((((
С собой есть наличные доллары.
Идти тут в любой банк в кассу?
Безпорадна Кроко• 19 июля 2023
Ніяк. Поповнити готівкою ви можете тільки в США, в тому банку де відкрили картку
Глаза_в_3_карата
• 19 июля 2023
Оо, а якщо я поміняю доллари на злоті в пункті обміну, то може злотими зможу поповнити ту карту по курсу тут?
Блін треба купляти он лайн квитки і взагалі, якась дивна ситуація, налічка є а карту не поповню..