Кашпо• 19 июля 2023
Интимный вопрос к девушкам
Если хотите написать что то дебильное, то даже не читайте мою тему и уходите)
У меня комплекс по поводу большых половых губ, у кого так, вы тоже комплексуете? Как ваши мужчины к этому относятся?😂 Мой мне прямо не говорит, но я вижу, что ему не очень нравиться. Я подумываю сделать операцию, но читала, что может пропасть чувствительность
ВЫВсеВрете• 19 июля 2023
У меня большие, всегда комплексовала. С возрастом и разнообразием в сексе, поняла что это изюминка. Моим партнёрам и мужу нравится, говорит не так как у других.