Кашпо• 19 июля 2023
Интимный вопрос к девушкам
Если хотите написать что то дебильное, то даже не читайте мою тему и уходите)
У меня комплекс по поводу большых половых губ, у кого так, вы тоже комплексуете? Как ваши мужчины к этому относятся?😂 Мой мне прямо не говорит, но я вижу, что ему не очень нравиться. Я подумываю сделать операцию, но читала, что может пропасть чувствительность
Тантрический кекс• 19 июля 2023
А как вы видите что ему не нравится, он кривится когда туда заглядывает?
Моль Моллівна• 19 июля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Говорит бе-бе-бе
Успокойся_Успокойся• 19 июля 2023
Хуже когда половые губы отсутствуют, слишком плоские. А мясистые мужчинам нравятся
Успокойся_Успокойся• 19 июля 2023
Автор а большие большие половые губы? Или большие малые половые губы?
Успокойся_Успокойся• 19 июля 2023
Ответ дляКошка Мурка
А по поводу безграмотности комплексов нет?
Добрый вечер Тамар Павловна. Вы тут?
Петя читает список литературы на лето, что Вы задали. Ну до свидания.
Регионщица• 19 июля 2023
Ради мужчин меняться не собираюсь. Сегодня один мужик завтра второй. Я не доллар чтобы всем нравится. Это во 1х
Во 2х, у него все идеально, нигде ничего, и вас все устраивает?
У меня асимметрия, иногда физически мешает. Ничего не делаю.
Луноходик_Ик• 19 июля 2023
нет такой проблеми, но подруга такую операцию делала, только не из-за мужчин, а потому что ей там что-то натирало.
Кашпо
• 19 июля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
У меня то же самое, без белья не могу вообще ходить
Кошка Мурка• 19 июля 2023
Ответ дляКашпо
А есть такая необходимость?
Цвірінь• 19 июля 2023
Ответ дляКашпо
Чому? Соромитеся? Я ходжу. Також малі не є малі.
Луноходик_Ик• 19 июля 2023
Ответ дляКашпо
ну тогда сделайте и не комплексуйте.
Только проконсультируйтесь с врачом, это как-то связано с гормонами и они могут потом опять увеличиться. Но все равно наверное не до первоначального размера.
Во всяком случае моя подруга уже лет 7 ничего не переделывала.
Шукаю трусики• 19 июля 2023
Мені було б все одно на чоловіків. Якщо б мені особисто не подобалось щось- змінила би оперативно
Кашпо
• 19 июля 2023
Ответ дляЦвірінь
Да, мені здається це уродським чи що, я колись думала, що це взагалі не нормально( Самі розумієте як це в ліжку впливає
Нормально убирать проблемы на теле. Мы же убираем всякие родинки, лишние волосы, исправляем то, что просто не нравится. Вам лично неудобно - идите к интимному пластику и узнавайте подробно по вашей ситуации. Думаю,ваши страхи преувеличены. Как всегда в подобных случаях, будете жалеть, что не сделали давным-давно
мимАпроходила• 19 июля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Добрый вечер Тамар Павловна. Вы тут?
После ну, кому не поставили
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 июля 2023
Ответ дляКашпо
Я брала операцию,мне было очень дискомфортно,постоянные натирания, воспаления, но мой муж любил мои губы,но уступил мне, потому что видел мои муки,они ещё и деформировались немного после родов.
Ничего я не потеряла, чувствительность какая была,такая и осталась, но главное не трогать капюшон клитора и не резать под корень -это тоже плохо, потому как влагалище становится полностью открытое для инфекции.Ищите грамотного врача.
Делать надо такие операции для себя,а не для мч.
Кашпо
• 19 июля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо Вам большое)
Цвірінь• 19 июля 2023
Ответ дляКашпо
В мене не впливає. Також достатньо виступають. Чоловіку ніби подобається бо разом уже 15 років, а сексився бы щодня)
Цвірінь• 19 июля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Наскільки ж вони виступали що вас терло? І чому не трогати капюшон?
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 июля 2023
Ответ дляЦвірінь
Где-то на 1.5-2 см,а капюшон лучше не трогать,потому как можно лишиться чувствительности.
Цвірінь• 19 июля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В мене десь так само, але мені не заважає зовсім, навпаки чутливість класна
любименькая• 19 июля 2023
Лабіопластику робіть. Є дуже страшні такі бррр, багато хто робе пластику а в кого немає на це грошей . А ще колють гіалуронку , плазмоліфтинг ПРП терапія ) і т.д . Як каже знайома гінекогол все що в обличчя і туди також))