Кукусик• 19 июля 2023
Коли голодна, падає тиск. Це нормально?
Кукусик
• 19 июля 2023
Ответ дляСон і дрімота
А какие цифры, когда вы сытая и до каких цифр падает?
Коли сита 135-140 на 90-100. Нижнє високувате, але мені так комфортно. Коли голодна - 120 на 80, і я вже ніяка, руки слабнуть, в голові шумить
Даю справку• 19 июля 2023
Ответ дляКукусик
ну надо же
с чего бы это
Кукусик
• 19 июля 2023
Ответ дляДаю справку
пойду печеньку сьем на нервах
’Чо приходила, може шо сказати хтіла’
Кукусик
• 19 июля 2023
Ответ дляЛетчица
З цукром все ок?
Звичайний аналіз робила норм, може індекс Нома здати
Летчица• 19 июля 2023
Ответ дляКукусик
Може
Щз теж ок?
Калинові вуста• 19 июля 2023
Ответ дляКукусик
Глікований гемоглобін треба і індекс НОМА.
А взагалі це спочатку падає цукор, а потім вже тиск.
Зазвичай такі симптоми є у людей, які часто перекушують, не їдять сніданок та наїдаються на ніч. У тих, хто в своєму раціоні має багато простих вуглеводів.
Летчица• 19 июля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Такі симптоми є в людей, у яких проблеми. Інсулінорезистентність і тд
Йосип_молодий• 19 июля 2023
Ответ дляКукусик
Ого. Меня бы высокое смутило больше на полный желудок. У меня от голода тоже падает. И это уже 80 на 60-65. Тогда мне плохо до безобразия. Рабочее у меня 90-100 на 80. Это нормально по состоянию
Калинові вуста• 19 июля 2023
Ответ дляЛетчица
Саме так. Інсулінорезистентність з´являється саме від способу ж, що я описала вище.
Йосип_молодий• 19 июля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
У меня тоже так, пью таблетки
А какие? Анализы какие сдавали? На постоянной основе принимаете? И вопрос: а если такая особенность, почему не поесть? Я упускаю когда момент, тогда вот плохо уже. То есть захотелось есть, надо что-то пожевать. Хотя бы помидор, но вовремя
Летчица• 19 июля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Думаєте лише від харчування залежить?
У автрра компенсована щз,наприклад
Калинові вуста• 19 июля 2023
Ответ дляЛетчица
Думаєте лише від харчування залежить?
У автрра компенсована щз,наприклад
Абсолютно все залежить від харчування. І що, що компенсована щж? Що це змінює?
Я три місяці тому мала всі симптоми як у автора. Це при тому, що я багато років була вже на ПП) І дуже себе обмежувала. І поки я повністю не змінила принципи харчування, нічого не працювало. Мені раніше треба було кожні 2 години щось їсти. Зараз я їм 3 рази, іноді 2. І почуваюся шикарно
Летчица• 19 июля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Я завжли їм 2 р на день, рідко дуж 3 (коли пмс). І помітила, шо чим частіше їм- тим більше зочу їсти. Мабуть в мене теж проблеми з.інскліном. не думала про це раніше
Йосип_молодий• 19 июля 2023
Ответ дляЛетчица
Думаєте лише від харчування залежить?
У автрра компенсована щз,наприклад
Я вчера буквально получила рекомендацию по нутрициологу. Тут. На советчице. Оказалось, что я уже о ней и слышала. Сейчас в рекламе обвинят. Но не могу не поделиться. Я сама подумываю пойти на консультацию к ней. Она выставляет анализы пациентов. Там на питании именно с ЩЖ такие результаты. Великолепные. Но у нее и анализов столько надо сдать. Я часть вот доктору сдавала как раз на проверку. Тоже с щж проблема. И думаю. Может, надо дослать раз. Да кардинально менять питание.
Йосип_молодий• 19 июля 2023
Ответ дляКалинові вуста
По какому принципу питаетесь сейчас? Кроме количества приемов пищи. Что убрали?
Йосип_молодий• 19 июля 2023
Пост 23 еще. Там результат за 3 месяца. Я на гормонах не могу снизить до норм уровня за 3 месяца. А тут еда. Или я наивная дура и верю в рекламу. Не знаю
Кукусик
• 20 июля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Робочий тиск 100 на 80? Це ж ніби не ок? Розрив повинен бути від 40
Кукусик
• 20 июля 2023
Ответ дляКалинові вуста
З харчуванням все ок. Їм два, рідше три рази на день, не перекушую і після шести-семи не їм взагалі. З ранку не снідаю, правда
Йосип_молодий• 20 июля 2023
Ответ дляКукусик
Ну, у меня так. Я и чувствую себя при нем норм. А ниже когда, то все (( приплыли. Вон в соседней теме девочки о надпочечниках пишут. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3372315-2
Дякую_аж_підскакую• 20 июля 2023
Может сахар в крови падает, вот и плохо себя чувствуете.
Сдайте анализ натощак утром
Ответ дляЙосип_молодий
У автора тоже скорее всего не все ок с ними