Кондуктор маршрутки• 19 июля 2023
Дівчатка, після якого випадку або чому почали курити?
Я після переривання вагітності першим ділом купила собі айкос і почала курити. Якось мені легше стало,бо якесь на душі спустошення. Можна сказати , що процес куріння мене розслабляє...А чому курите ви
?
Вероятненько• 19 июля 2023
В школе и институте курила для коммуникабельности.
Потом надоело, научилась говорить без сигареты
ЯниЯ• 19 июля 2023
Нет привычки
Но если нерв сильный , покупаю сигареты и выкуриваю одну
Пачку вожу в машине, могу месяц —два возить
Вообще начала покупать с началом войны
Кондуктор маршрутки
• 19 июля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Айкос 😏😏 я подумала коноплю... не интересно так ))
Скучно я живу)) правда))
Кондуктор маршрутки
• 19 июля 2023
Ответ дляЯниЯ
Нет привычки
Вообще начала покупать с началом войны
Оце і в мене щось таке. Не те, щоб все і під сігарєтку)
Мамин тріль• 19 июля 2023
Школа і універ просто так. Потім вже після розлучення.
Тільки я нормальні сигарети курила, а не ці нинішні іграшки-тамагочі.
Амбасадор щастя• 19 июля 2023
я ношу очки, поэтому не курю
а то тупо выглядит
хотя иногда хочется хоть солей понюхать от безнадежности
а то тупо выглядит
СкиниУскачи!• 19 июля 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
я ношу очки, поэтому не курю
а то тупо выглядит
Тю.. Я очкариха и курю себе аж Гай гудит, ото я ещё париться буду как оно выглядит
Кондуктор маршрутки
• 19 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Люблю курить, це мої особисті 5 хвилин, коли я ні про що не думаю, або думаю про якесь дуже своє , люблю курить наодинці
Як гарно сказано.
В рот не ложи• 19 июля 2023
Почала в 14 цікаво сподобалося до 25 поки не завагітніла першим, потім одразу другим потім вже погано ставало... Досі не можу. Але іноді хочеться. Айкос не те. Вейп більш схоже, але реакція як від кальяну, в мене сідає голос, затягує зв´язки на кілька днів (((
Привіт з ботойбіччя• 19 июля 2023
Не знаю, что может заставить меня глубоко вдыхать в себя дым 🤷🏻♀️ дым!! Боже)) зачем? 😅
Научительница• 19 июля 2023
Под выпивку в юности попробовала, потом иногда покуривала раз в неделю может. Так чтобы покупать целенаправленно, то это уже в 18, когда поступила в универ и за компанию стала в курилку ходить достаточно часто, да и модно тогда было. Но я всегда курила тонкие со всякими добавками, цветочные, ментоловые, фруктовые. Курила 10лет, бросила. Потом как-то через несколько лет попробовала кальян и стала задыхаться от дыма. С тех пор не пробовала, но почти полная пачка Kiss клубника лежит уже много лет. Они мне дороги как память))))
ДолькиКабана• 19 июля 2023
7 років тому почалися проблеми по-жіночому
Десь через 8 місяців, коли почався цей жах і стало ясно, що то надовго, почала курить
Кидала й починала заново
Зараз буває находить щось, можу тиждень покурить, а потім знову закинути те діло. За минулий рік викурила 1 пачку і кілька ельф барів
Кидала й починала заново
Птица Говоруша• 19 июля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Війна мать їі, до війни не палила років 7, зараз, як паровоз.
У меня тоже много знакомых закурили снова((
Автор,я видимо из большинства-в институте за компанию,после кормления примерно как п.12-хотелось, чтоб 5минут никто не трогал.В феврале-марте 22г. совсем как паровоз-кофе, сигареты и больше не лезло ничего((
Ищу-брожу• 19 июля 2023
Палив хлопець, який подобався. Здавалося нічого такого, бо й мої батьки палили, сигарети завжди були вдома
Цигарний шланг• 20 июля 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Минет Вы не делаете и сексом на пол-шишечки занимаетесь?
Боже)) зачем?
Привіт з ботойбіччя• 20 июля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Боже)) зачем?
А тут вы не угадали 😎
Вот вчера только с подруги смеялась
Купила дорогущие очистители воздуха в квартиру, аллергия замучила, не хочет пыль и аллергены вдыхать, вредно.
Но целый день с сигареткой и кальян вечером святое 😅
Вот вчера только с подруги смеялась