Памятаю, що тут півфорума ще зимою 2023, осінь 2022 зеленими сльозами плакали який моЩЬний ліДОр наш бубочка😇 а зараз шо не так чому не створюєте чи бубочка перестав бути моЩьним ліДОром?
Давайте опитування проведемо дізнаємось рейтинг найвеличнвшого..
Результат:
вже голосів:
334 (48.48%)
Зе найбільша катастрофа Україн
195 (28.3%)
Результат
160 (23.22%)
Зе - Forever, найкращий
Ответ дляАлекс-1022
Таке як раз трапиться
Или вы надеетесь что следующий будет какой-то лидер нации типа как в Сингапуре или Корее? Ну надейтесь
Ви зараз в якій країні? Що з відти вам так гарно видно хто стане наступним президентом? Наприклад я в Києві, і тут про притулу взагалі ніхто не говорить з чого йому стати президентом?
Ответ дляLeeloo_aloha
А хіба барабани, бруківка, музеї і серіали це корупція? Все ж прозорро, всі це бачать і знають, всіх влаштовує. Ну барабани вирішили відмінити, сильно очі різало.
На майдани ніхно не виходить, йдуть воювати, донатять, вертаються з-за кордонів, бо дома краще.
Наче не тільки влада, а і народ живе одним днем, що буде завтра, до чого приведе така діяльність не цікавить.
Счас подождите, доведут народ до нужной кондиции, чтоб денег сэкономить и не проплачивать участников бунта, найдется какой то активный распиаренный организатор и все будет. Не спроста ж в последнее время так раздувают недовольство, и неплохо все это получается. Причем есть ощущение, что разувают как раз те, кто у власти, провоцируют неадекватными действиями. Интресно, к чему бы это? Раньше ж тихонько воровать отлично получалось у всех. А тут с огласками и раздуванием....
Алекс-1022• 20 июля 2023
Ответ дляJave
У меня в Киеве тоже куча родственников и бизнес, так что нормально мне все видно.
Простите а в 2017 кто-то говорил про Зеленского? Или в 2016? Не помню.
И я пишу без негатива, просто посмотрите что во власти твориться кто пришел. Я такое количество скандалов не помню ни при каких других президентах, даже при Яныке
Лично мой топ это
1) Не хватает заплатить коммуналку за хату в селе? Продайте свою собаку
2) какая-то сук@ От слуги народа прибежала в палату к военному которому оторвало ноги и начала угрожать
3) ингулец это пока на третьем месте
Лично мой топ это
3) ингулец это пока на третьем месте
Алекс-1022• 20 июля 2023
Ответ дляJave
Блин на третьем месте наверное все-таки не Ингулец а продажа ЭЭ зимой при повреждениях
Как когда попало опять жестко в нашу систуюему и упсссс в Молдове пропал свет в каких-то селах, но они не продавали это все рашисты пишут, уууу, рашисты проклятые
А мы для них сериалы снимаем а они такое пишут онлайн.
Алекс-1022• 20 июля 2023
Ответ дляІнно4каа
у вас есть свой бизнес?
У меня есть и? В 2010-2013 все были тип-топ и прикиньте никто не отдал и не угрожал, меня не убили рэкета тоже не было
Ответ дляNata2907
Выкрыття есть. Но я не понимаю их смысла. Ну выкрыли у нас главу военной администрации и его замов. И что? Выгнали. Он прекрастно себя чувствет с наворованными деньгами, видосики пилит, жена в Швейцарии, и он к ней мотается, третьего ребенка предусмотрительно в войну сделал. Покажите мне хоть одного, кого посадиди или наказали после выкрыття? Я таких не знаю. Громкое дело. Ура, нашли вора!!! А дальше все замяли. И от этой безнаказанности еще больнее, чем просто было бы этого не знать. По итогу, если власть не поменяется, а она не поменяется, шансов на светлое будущее у нас ноль. И я пока не понимаю, что должно произойти, чтоб люди поверили в какой то шанс на нормальную жизнь. И все бы ничего, и было бы как раньше, все проклинали власть и дальше молчали, пока кому то бы не понадобился очередной майдан и кто-то его проплатит и организует. Если бы не война... Если бы каждый день не умирали самые порядочные и чесные патриоты и лучшие дети страны, которые не прятались, а поверили в шанс на нормальную жизнь, котрый они могут отвоевать своей кровью. Но полтора года показывает, что их кровь проливается зря и совсем не за то, что они хотели бы. Половина моей области уничтожена, разрушена и сожжена, сотни людей погибли, и еще сколько погибнет. И ради чего, обьясните мне? Ради призрачной свободы? Так нет ее, нет у нас по сути права голоса. И еще не известно, у кого больше ’узурпирована’ страна - у нас или у конченого соседа
К ’ начнем сажать’ ктото это обещал, эхх
А викриття - много денег сберегли, реально тут на странице много инфы, если полистать
?
L-i-s-a-92af• 20 июля 2023
Ответ дляJave
Мінські домовленості ніхто не планував виконувати.. але поясніть як мінські домовленості завадили зелені дати наказ готувати укріплення по всьому периметру кордону
Так не збирався,що аж в раду їх прописхути намагався?
Розпочніть розказ с стіни Яценюка,яку при Пєті будували.Як він ’ укріпив’ за 5 років свого президества?
Ответ дляАлекс-1022
Лично мой топ это
3) ингулец это пока на третьем месте
Лично мой топ это
3) ингулец это пока на третьем месте
Безугла вже книгу пише
Ото комедия
L-i-s-a-92af• 20 июля 2023
Ответ дляPrervana
Киевским, и запорожским, и днепропетровским, и харьковским. Одесским тоже жилось норм
Про донецких чего ж так скромно промолчали?
Им нормальнее всех.Сейчас ответка прилетела
Алекс-1022• 20 июля 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ответка за что простите? :)) ну ка ну ка
L-i-s-a-92af• 20 июля 2023
Ответ дляАлекс-1022
Тебе виднее за что,бот рашистский
Алекс-1022•
Учасник проєкту з 16.08.22
У хйла своего спроси за что
Алекс-1022•
Учасник проєкту з 16.08.22
У хйла своего спроси за что
Ответ дляJave
ви впевнені що ми краще чим росія? У нас народ обрав президента по серіалу, війну виграють сидячи перед ТВ і дивлячись марафон..та шо там дивлячись марафон ми вже купаємось в Криму.. здається росіян оболванила їхня пропаганда а нас, українців, говномарафон та 95 квартал
Чесно, ви задрали з тим марафоном вже! ні я, ні моя сім’я ні знайомі не дивляться його з квітня минулого року, чому постійно і кожній темі марафон згадується? То якась методичка спеціальна чи що? Мають людей чисто за дураків?
Алекс-1022• 20 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Безугла вже книгу пише
Ото комедия
Да такая личность и без автобиографии…
Алекс-1022• 20 июля 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Тебе виднее за что,бот рашистский
Алекс-1022•
Учасник проєкту з 16.08.22
У хйла своего спроси за что
Алекс-1022•
Учасник проєкту з 16.08.22
У хйла своего спроси за что
Да да я бот 😂😂😂 так за что ответка? А то такая смелая писать, а как спросили то уже и не знаем что ответить…
За то что хорошо жили, правильно? За финансы? Крутая логика, жили хорошо, так здыхайте от обстрелов, твари
Вы про себя все уже сказали
Люсильда.ua• 20 июля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Думка про Зеленського дуже сильно змінилася з початку повномасштабної війни.
Таки люди, як ви у мене викликають тільки посмішку. Хоча сама була ярою фанаткою ПП
Я ніколи не була ярою фанаткою когось з політиків. Трохи Юща підтримувала у свій час. Потім у всіх розчарувалася. Не йдуть туди порядні, щирі люди, розумні та справедливі. На жаль...
Розкажіть Вашу думку, чому чи чим саме з початку повномасштабної війні у людей мало змінитися ставлення до Зе?
Моя думка... Якщо дуже коротко... А не сталася б повномасштабна, якби...
Не хочу срач розводити. Але й мовчати вже немає сил
Алекс-1022• 20 июля 2023
Ответ дляJave
А чтобы ответить на этот вопрос зайдите в любую тему про лгбт или феминизм
Там очень быстро скрепы вылезают, но то другое:)
Ответ дляL-i-s-a-92af
Так донецких уже упоминали, я лишь скромно дополнила. Но прошлое это дела минувших дней, то ли дело сейчас - все живут чудо как хорошо, в разы лучше чем при злочинной панде. А главное, все наши властьимущие соблюдают Конституцию и не воруют
Люсильда.ua• 20 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Я за Зелю однозначно,но за коррупцию пожизненно пусть вводит и все деньги на армию ,на дроны,а не сериалы и барабаны.Я понимаю,что дохера в раде пророссийских крыс.из разных партий.Надо просто жестко с ними
Ви все правильно бачите, а вони цього навіть не ховають. Тому ми БАЧИМО усі: корупцію, кумавство, відмивання та розмивання грошей, кражідки у великих розмірах.
Тоді поясніть свою позицію: чому Ви саме за ЗЕ та ще й ’аднозначно’?! Чим так приваблює?
Flower Girl23• 20 июля 2023
Ответ дляNYC
Быть может не помню, помню вой в инете, что он хочет ВП на выборы ввести.
Да. Он тогда пытался ввести ВП на 3 месяца, чтобы отложить выборы, но Рада проголосовала за один...
Ответ дляmar_mar
Тому що у нього рейтинг меньше 10% а на нього виділили з бюджету 1.5 млрд, так саме мільярда, грн на 2023 рік.. якщо задрали то не читайте кожна тут своє фе хоче продемонструвати
Odna Takaya• 20 июля 2023
Ответ дляvinika
Назовите хоть одного президента, чтоб народ был доволен на все 100
Назовите хоть одного президента или политическую силу, которые б думали про народ.
Люсильда.ua• 20 июля 2023
Ответ дляJave
У притули шансів не більше, ніж у ... лесі нікітюк чи юрка горбунова. Хоча хто зна... Я не вірила, що зе... кудись пройде. Дуже сміялася, коли почула про його кандидатуру... Думала, що це черговий клоун Дарт Вейдер))) А зараз вже не смішно ...
Люблю свою Україну. Але... стала сумніватися наші люди-українці... То вони з негарним почуттям юмору чи не дуже освічені. Далі дивану з зомбі-ящиком нікуди не виходять?
Чи як пояснити те, що відбулося, і які страшенні наслідки все це має?!
Як далі жити з цим?!
Ответ дляАлекс-1022
Вот как раз в эти годы выдавали лицензии на определенный вид деятельности только донецкому региону, а остальным просто отказывали и что бы работать с иностранными партнерами, нужно было отстегивать нехилую суму донецким партнерам, это тем,кто в итоге кричал как при Украине им плохо жилось .
Ответ дляNata2907
А их ловят и отпускают. Вроде и ведётся показательная работа по ликвидации коррупции для западных партнёров, но и своих не обижают.
Алекс-1022• 20 июля 2023
Ответ дляІнно4каа
Это было всегда и при всех. Свои были пригреты. Или при Кучме и Юше такого не было, хотите сказать. Не знаю чем вы там занимались