любименькая• 20 июля 2023
Сколько может стоить такая работа?
Добрый день, вопрос, сколько может стоить такая работа, дают товар(игрушки, электроника, какая то мелочевка...храню у себя дома, а когда скидывают заказ нужно запаковать и отнести отправить на почту.
БезПаспортаНеПродаю• 20 июля 2023
50 грн за упаковать и нести не почту. И за хранение 100 грн в день.
ЧукИГеки• 20 июля 2023
Если не звонить покупателю, то гривен 50 за один поход на почту, если близко, + стоимость упаковки. Я так думаю не за каждую отдельную посылку, а в общем за отправку раз в день. Иначе это сильно добавит стоимости к каждой отправке для покупателя, нет смысла, проще в другом месте заказать.
Позаземний розум• 20 июля 2023
Тобто оренда площі, і виконання разових послуг.
Я б розраховувала приблизно 200 грн кВ.м площі в місяць. І 1 годину роботи не менше 100 грн.
ЧукИГеки• 20 июля 2023
У меня сейчас так купальники, но, я сама их продаю, на своем сайте+ плачу за рекламу, и ставлю наценку, которую считаю нужным.
Відірву та викину• 20 июля 2023
Ответ дляЧукИГеки
А какой смысл человеку таскать посылки за 50 грн в день?😂
Позаземний розум• 20 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Так це ж підробіток.
Відірву та викину• 20 июля 2023
Ответ дляПозаземний розум
Так це ж підробіток.
Насмешили. То не подработок, а смех, благотворительность. Упаковывать посылки и таскать их на почту за 50 грн
А за хранение платить нужно? Или и хранение в 50 грн входит? 😂🤣
Пожарник• 20 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Вопрос в том сколько тех посылок, если 1-2 в день то вполне 50 грн норм. Емли их по 30 в день то надо больше. Но если к каждой по 50 грн то думаю нет смысла такой услуги
Звездолётчица• 20 июля 2023
Ответ дляПозаземний розум
Так це ж підробіток.
І що? Запакувати та сходити відправити - мінімум 1 година.За 50 грн?
ЧукИГеки• 20 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Отправка на 70 грн, + наложка+ упаковка+ ещё заработок автора, сколько Вы придумаете? Никто не будет заказывать с такой доставкой дорогой, хотеть можно все , что угодно, но нет продаж= нет отправок. Это неквалифицированный труд, просто по мере поступления заказов откладывать в одну кучку, потом все вместе взять, отнести и оставить у оператора. ( Декларации я так понимаю автору сбросят готовые).
Удачная• 20 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Между прочим, упаковать это тоже ого-го работа. Я комнатные растения отправляю - так целый день провозиться можно, а ещё и упаковочный материал, и скотч, и стретч-пленка...
А на почту ходить и в очереди постоять по жаре и духоте?
Відірву та викину• 20 июля 2023
Ответ дляПожарник
Можно не к каждой, а просто ставку в день/месяц.
Вы бы хранили у себя хлам дома, упаковывали бы посылки и относили бы их на почту за 50 грн в день?
ЧукИГеки• 20 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Автор не снимает для этого помещение, можно не хранить, но тогда ей придется ещё и идти за товаром куда то, а не просто взять его дома. Я не думаю, что ей предлагают хранить контейнер.
Звездолётчица• 20 июля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Це використання площі, товар де зберігається? Плюс впевнена, що додому його не привезуть. Упакувати кожне замовлення теж час. Плюс матеріал.
ЧукИГеки• 20 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Она ж их не день таскает, а просто один раз относит.
Позаземний розум• 20 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Я вище написала мінімум. Оренда окремо, послуги з відправки окремо.
Відірву та викину• 20 июля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Даже за неквалифицированный труд платят минималку.
Мне кажется, вы прикалываетесь
ЧукИГеки• 20 июля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Даже не час, у меня на в доме, просто спустится лифтом вниз и оставить оператору. На сейчас в каждом дворе, на каждом шагу.
Удачная• 20 июля 2023
Тысяч за 3-5 в месяц (как за подработку в свободное время) я бы это делала. При условии, что упаковочные материалы мне дают бесплатно, и на почту можно сходить, а не ездить.
Відірву та викину• 20 июля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Мне интересно, много желающих найдется на такую работу с оплатой стаканом кофе 😂🤣
Позаземний розум• 20 июля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Я вище писала. Прикинути скільки часу займе ця робота.
Не менше 100 грн година.
Простий приклад. Я по роботі можу відправляти 10-20 посилок за день. На пошту я ходжу 2 рази в день. Пошта через дорогу. Так от складання накладних та відправка такої кількості це максимум 20 хв ( у мене)
У автора може бути по іншому
Не менше 100 грн година.
У автора може бути по іншому
любименькая
• 20 июля 2023
Товара будет примерно 3-4 куба, место есть, время есть, посылки примерно около 5-10 шт в день, на мне упаковка и отправка, вы пишете 50 грн это упаковать и отправить за 1 шт или за все в этот день?
Відірву та викину• 20 июля 2023
Ответ длялюбименькая
Некоторые считают, что за весь день вы должны брать 50 грн
Удачная• 20 июля 2023
Ответ длялюбименькая
3-4 куба? Ого...
Позаземний розум• 20 июля 2023
Ответ длялюбименькая
1 шт.
Удачная• 20 июля 2023
Ответ длялюбименькая
Отправлять надо самому каждую или накладные дома можно сформировать?
любименькая
• 20 июля 2023
Ответ дляУдачная
3-4 куба? Ого...
Там просто есть игрушки, они объемные.
Позаземний розум• 20 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
От де ви таке прочитали? Всі писали що 1 посилка мінімум 50 грн
любименькая
• 20 июля 2023
Ответ дляУдачная
Некоторые нужно будет сформировать, остальные типа ОЛХ доставка будут готовые.
Позаземний розум• 20 июля 2023
Ответ длялюбименькая
Там просто есть игрушки, они объемные.
Відразу раджу відокремити послуги складу і послуги відправки .
Ви пишете 2-3 куба. Але ж воно у вас не буде займати 1 м квадратний під потолок. Це півкімнати.
Оренда кімнати зараз 2-4 тис
Тобто мінімум 1-1.5 тис це оренда приміщення під склад
Оренда кімнати зараз 2-4 тис