любименькая• 20 июля 2023
Сколько может стоить такая работа?
Добрый день, вопрос, сколько может стоить такая работа, дают товар(игрушки, электроника, какая то мелочевка...храню у себя дома, а когда скидывают заказ нужно запаковать и отнести отправить на почту.
Відірву та викину• 20 июля 2023
Пожарник• 20 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Можно не к каждой, а просто ставку в день/месяц.
Вы бы хранили у себя хлам дома, упаковывали бы посылки и относили бы их на почту за 50 грн в день?
Если каждый день 50 грн это в месяц 1500 грн. Плюс за хранение ещё 1000. За 2500 в месяц, да делала бы это, даже паралельно со своей работой. Ибо 2500 просто так не упадут
Снегурочко• 20 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
А какой смысл человеку таскать посылки за 50 грн в день?😂
+++ Оно то и вроде стоит недорого. Но иди на почту, чтоб получить 50 грн в день...) Эта ’работа’ разве для школьника младших классов, чтоб был приятный ’бонус’ на мороженое. И то, не на каждое хватит
ЧукИГеки• 20 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Это не унитазы мыть, а люди и таким занимаются. Для каждой работы есть люди. Сколько тут тем каждый день, где найти подработку. Это простейшая работа, она не требует времени особо, знаний и навыков. Я храню дома товар, отправляю, но я сама его продаю, и наценку ставлю такую, как считаю нужным, чтоб была конкурентная цена. Но это сайт+ реклама+ знания( вложения) , это уже полноценная работа, для которой нужны знания и опыт. А автору предлагают подработку, а не работу. Если платить больше, нет смысла отправителю, потому, что это надо заложить в товар, и тогда он не конкурентоспособные, или в доставку для покупателя, опять же неконкурентноспособная стоимость. Не будет продаж- не будет этого предложения.
Удачная• 20 июля 2023
Ответ дляПозаземний розум
Відразу раджу відокремити послуги складу і послуги відправки .
Ви пишете 2-3 куба. Але ж воно у вас не буде займати 1 м квадратний під потолок. Це півкімнати.
Оренда кімнати зараз 2-4 тис
Тобто мінімум 1-1.5 тис це оренда приміщення під склад
Оренда кімнати зараз 2-4 тис
Згодна. Плюс мінімалка за всю роботу в місяць. І буде ок.
Пожарник• 20 июля 2023
Автор, прочитала про 3-4 куба и 5-10 посылок в день. Думаю за хранение 2000 в месяц + ставку за отправки.
50 грн/посылку если их 10 в день Вам не заплатят ни на одном складе. Думаю норм обеим сторонам типа 200 грн/день.
Опять де завист от ’упаковки’. Одно дело в пакетик новой почты положить и заклеить, другое что то габаритное упаковывать. То есть надо понимать время занятости в день
ЧукИГеки• 20 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Даже за неквалифицированный труд платят минималку.
Мне кажется, вы прикалываетесь
Вы искали когда нибудь подработку, видели предложения? Минималка- это пятидневка, с 9 до 18. Есть предложения убирать и мыть посуду в кафе на выходных, промоутеры, тайные покупатели. И там меньше минималки, гораздо меньше, но и времени не как на основной работе. Потому, что это не работа, подработка. Я б взяла такую подработку к своим о правкам, денег много не бывает. Если Вы думаете, что торговля процветает, и продавцы в шоколаде, то ошибаетесь. Торговля сейчас- выживание, в конце месяца зп н кто не заплатит, только то, что продашь, а цена на 10 грн брльше- уже не продашь, потому, что гугл есть у всех покупателей, и он выберет меньшую цену. А налоги будь добр заплати до 20 числа каждый месяц.
любименькая
• 20 июля 2023
Всем спасибо за ответы, примерно поняла, уточню еще с упаковкой, по идее нужно буде что то паковать в картон, не весь товар в коробках.
ЧукИГеки• 20 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Мне интересно, много желающих найдется на такую работу с оплатой стаканом кофе 😂🤣
Вы удивились бы.
Пожарник• 20 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Мне кажется, вы прикалываетесь
Минималку платят за полный рабочий день с 9 до 18, 5 дней в неделю, куда ещё нужно доехать и вернуться. К примеру на УП паковать сотни посылок в день и общаться с клиентами. Вы считаете это равноценно по труду?
За упаковку 5-10 посылок в день дома никто не будет платить минималку, потому что тогда не будеь смысла с этих продаж
Говорю-балакаю• 20 июля 2023
Ответ дляПозаземний розум
Так це ж підробіток.
Бегать каждый день за 250грн в неделю?
ЧукИГеки• 20 июля 2023
Ответ дляПожарник
Люди далёкие от торговли не понимают. А если тех же людей спросить, готовы ли они платить эту наценку в доставке, интересно, что ответят.
Пожарник• 20 июля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Будут кричать что продавцы охренели😁
Причём я так понимаю это какое-то китайское мелкое Г)
То есть врядли эта мелочевка электроника может в цену заложить по 200 грн в единицу товара
Відірву та викину• 20 июля 2023
Ответ дляПожарник
На УП з/п не 5800. К тому же, там соц гарантии, отпускные, больничные и не 30 рабочих дней в месяц
ЧукИГеки• 20 июля 2023
Ответ дляПожарник
Будут кричать что продавцы охренели😁
Ага, тут олх взять комиссию решил с продавцов, 1%,+10грн. Так что это означает-повышение стоимости товара, потому, что маржа сейчас минимальная, некуда это заложить. Станет недоступна сейчас доставка товаров морем-самая дешёвая, поднимется стоимость всего-скажут тоже+охренели продавцы. Покупатели просто в сказке живут.
Пожарник• 20 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Я Вас уверяю , та же женщина с УП, с зарплатой даже 8 тыс точно бы не отказалась от такой подработки на 2-3 тыс и не кричала бы что это копейки, потому что у неё есть с чем сравнить, посчитайте сколько у неё будет стоить упаковка и отправка одной посылки)
Я человек с зп 50 тыс на основной работе, тоже не отказалась бы от такой подработки на 3 тыс в месяц, это не занятость 9 часов в день
палка-копалка• 20 июля 2023
Ответ дляЧукИГеки
А когда ОЛХ вводит комиссию, мне ещё не приходило сообщение, только плачу за объявления.
Відірву та викину• 20 июля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Сотрудника не должны беспокоить проблемы собственника бизнеса, как и наоборот. Если торговля выживание - пусть собственник сам и работает, а не ищет лохов. Может вообще бесплатно работать, потому что бизнесу сложно 😂
ЧукИГеки• 20 июля 2023
Ответ дляпалка-копалка
С сегодня вроде, мне тоже не приходило.
Відірву та викину• 20 июля 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Бегать каждый день за 250грн в неделю?
За 350)))
Пожарник• 20 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Вы правы - есть условия, одному не подойдёт, подойдёт другому.
Відірву та викину• 20 июля 2023
Ответ дляПожарник
1500 в месяц
А я бы за такие деньги даже с кровати не поднялась
Пожарник• 20 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
1500 в месяц
Почему 1500? Речь была о работе + хранение.
Думаю 2500-3000 за это норм
ЧукИГеки• 20 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Бизнес сам работает, и даёт возможность другим заработать, Вам не надо, кому то подойдёт. Не все работают на гос работах, и получают за с налогов, которые платит бизнес, пенсии, пособия все оттуда же. Реальность такая, сколько можно платить за эту работу, чтоб это не повлияло на эффективность продаж. Остальное-хотеть можно сколько угодно, но это не повлияет на предложение.
Говорю-балакаю• 20 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
За 350)))
Т.е ещё и без выходных?
да это мечта, а не подработка.
палка-копалка• 20 июля 2023
Работа интересная, если взять товара от нескольких человек можно нормально зарабатывать, только вопрос: товар нужно проверять перед отправкой(дырки, швы, вставлять батарейки, что то откручивать-прикручивать в игрушках такого добра хватает, товар отправляете от своего имени и № тел, коробки дают или самой искать, и как быть с ответственностью за хранение, она будет на вас, также возвраты куда приедут)?
любименькая
• 20 июля 2023
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо, уточню еще эти моменты.
Ондатрова шуба• 20 июля 2023
Ответ дляУдачная
Между прочим, упаковать это тоже ого-го работа. Я комнатные растения отправляю - так целый день провозиться можно, а ещё и упаковочный материал, и скотч, и стретч-пленка...
А на почту ходить и в очереди постоять по жаре и духоте?
ну якщо ви цілий день ті нещасні квіточки пакуєте.. от чого те марнославство, скажіть будь ласка?
Удачная• 20 июля 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Слово ’марнославство’ здесь к чему?)))
И мои растения не несчастные, с чего вы взяли. Это хорошее подспорье к бюджету.
Удачная• 20 июля 2023
Ответ дляОндатрова шуба