Джага-джага• 20 июля 2023
Зимова куртка тепла?
Дівчата хто носив куртки таких брендів Tommy, Guess, CK і схожих. Якого бренду порекомендуєте взяти щоб тепла і якісна була, чоловік дуже хвалить Tommy свою.
Герцогиня• 20 июля 2023
Они разные. Есть тонюсенькие, чтоб носить под пальто или прохладным летним вечером. А есть и толстенные, объемные, в них и на снегу спать можно
Я это про куртки ТН написала)
Грушки-яблочки• 20 июля 2023
В мене ТН, пух, товстенна і теплюща. Купувала на морози, дуже задоволена, як в хатці 😉
Джага-джага
• 20 июля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Дякую буду ловити акції на них))
Стильна штучка• 20 июля 2023
На моем опыте самым тёплым оказался пуховик адидас. Просто на футболку пол зимы...
Без образів• 20 июля 2023
Ответ дляДжага-джага
Дякую буду ловити акції на них))
я тоже ищу теплую куртку на зиму. очень сильно мерзну.подскажите, пожалуйста,а ві где акции на них ищите? Спасибо большое! И, примерно, сколько таккая куртка стоит?
Джага-джага
• 20 июля 2023
Ответ дляБез образів
Я заказываю с Европы, Америки. Либо укр сайты Ансвер, Модиво сейчас могут быто скидки, мужу когда то купили по хорошей скидке на Md-fashion
Без образів• 20 июля 2023
Ответ дляДжага-джага
спасибо
Буся_Бусинка• 20 июля 2023
Ответ дляДжага-джага
Если вдруг увидите, что скидки начались на теплые куртки - напишите мне, пожалуйста, в личку. Спасибо большое. Я открылась.
Джага-джага
• 20 июля 2023
Ответ дляБуся_Бусинка
Ок