Як вважаєте ?
tanysha777• 20 июля 2023
Ответ дляАлекс-1022
Нет не бред. Буквально два дня назад в теме про выезд был коммент в стиле «может и не надо было сопротивляться, жить все таки лучше чем в земле лежать»
А гол назад такого не было, а даже если и были такие комменты то из быстро банили. А сейчас наверное висит до сих пор. Даже могу вам найти если не верите. А через год посмотрите какие комменты будут
Охотно верю
Лично общалась какое-то время с людьми, а потом, случайно, выяснилось, что украинцы сопротивляются лишь потому, что у нас мало информации о сасии и мы не знаем, как там хорошо ....и это люди далеко не преклонного возраста
А сколько голосовали за этот шапито из-за обещаний договориться и дальше жить дружно
Алекс-1022• 20 июля 2023
Ответ дляjumbo2
Ага , евреи так тоже думали во время прихода к власти Гитлера, что это все ошибка, не надо сопротивляться, они так не могут, они разберутся... Пусть книгу читают Бен Элтон Два брата.
Вы думаете они могли сопротивляться ? Те кто сопротивлялись сразу расстрел. умные выехали заранее
Клементина• 20 июля 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Фіни погодились підписати мирну угоду ще й тому, що Гітлер їм обіцяв повернення всього втраченого у короткостроковій перспективі. Так і сталося. Відбили разом з німцями окуповане і захопили території до Ленінграду. Фіни виступили на боці нацистів саме з цих причин, а не ч/з ідеологію. Тому й перейшли до антигітлерівської коаліції потім, втративши ще більше територій.
Доречі, підписуючи ту першу угоду вони прекрасно усвідомлювали, що це все фількіна грамота і русня знову поновить війну, як тільки рани позализує. Це теж було причиною їхнього співробітництва з нацистами.
В перший же день повномасштабки відкрила статтю на Вікі, щоб обновити у пам´яті, бо прямо таки разюча схожість. Прочитати змогла змусити себе лише за десь тиждень.(((
Я зараз в, Фінляндії. Теж багато про цю війну взнала. Ну, дуже схожа ситуація. Просто разюче
Ось русня, накануні, війни навіть пісню написала
’Принимай нас Суоми красавица’
Суомі - це так фіни Фінляндію називають.
Ну, Суомі і прийняла)) Дві неповні роти заблокували і розстріляли майже цілу дивізію.
’Мы пришли чтоб помочь вам расправится’ - слова пісні.
Помічники срані
’Принимай нас Суоми красавица’
Помічники срані
tanysha777• 20 июля 2023
По теме - при демократах в США, можно сказать, что надолго, возможно с перерывами
Жалуйтесь, удаляйте - истины это не изменит
Алекс-1022• 20 июля 2023
Ответ дляКлементина
’Принимай нас Суоми красавица’
Помічники срані
’Принимай нас Суоми красавица’
Помічники срані
Война шла год в Финляндии
Ответ дляАлекс-1022
Заранее это когда? Сразу после прихода Гитлера к власти простым евреям выехать стало практически невозможно. А расстрел со временем просто превратился в газовую камеру.
Алекс-1022• 20 июля 2023
Ответ дляjumbo2
Возможно, очень многие выехали.
Джулияробертс• 20 июля 2023
Ответ дляtanysha777
Коли обрали Байдена - сказали чекати війну, я тоді трохи злякалася... Цікаво, чому ж так...
Алекс-1022• 20 июля 2023
Ответ дляjumbo2
У кого были деньги и связи и принимающая сторона.
Гитлер вообще у власти был с 1933 года. Поэтому была возможность выехать
Ну и многие уезжали в соседние страны
Ronia Aronia• 20 июля 2023
Ответ дляАлекс-1022
Ну и многие уезжали в соседние страны
Была возможность у тех, кто знал будущее. И кто не был вкладчиком Дойчебанка.
KingaGontowska• 20 июля 2023
Ответ дляКлементина
’Принимай нас Суоми красавица’
Помічники срані
’Принимай нас Суоми красавица’
Помічники срані
Як зараз фіни відносяться до кацапів? Ненавидять? Які там настрої серед фінів?
Flower Girl23• 20 июля 2023
Ответ дляtanysha777
Да.(( Поэтому лично я очень бы хотела, чтобы на следующих выборах в Штатах, победили республиканцы... Это сохранило бы десятки, а возможно и сотни тысяч украинских жизней...
Flower Girl23• 20 июля 2023
Ответ дляДжулияробертс
Да за полгода до выборов в Штатах, уже все знали, если победит Байден - быть войне... И в темах тут на Советчице, тогда об этом писали...
Муркамурковна• 20 июля 2023
Ответ дляKingaGontowska
в мене лп в Фінляндії....
ненавидять вони парашу
Люсильда.ua• 20 июля 2023
Ответ дляTeonaa
Зим буде дві: яка саме? Бо є зима 2024 що почнеться от зараз, через 6 міс. І буде ще зима 2024 (грудень),відповідно, через 11 міс.
У лютому 2024
Ответ дляКрасный Смех
Я вижу три наиболее вероятных варианта (все они кабинетные, не полевые), но когда я их озвучиваю - меня банят по жалобам трудящихся :))
А у меня и так пожизненный анонимный, фатит )))
Такая молодая, всего полгода регистрации, а уже кучу ников сменила и пожизненный анонимный бан заработала. Вот хулиганка)
Parasolechcka• 20 июля 2023
Бачила в Німеччині бігунов з рашки... тільки один їх вигляд надихає на супротив. Це вже не люди це виснажені жертви режиму, які колись були громадяни росії... колись... вони готові тікати, лізти, хватати куди завгодно... при цьому психіка настільки травмована владою, що її ж і випрадовують ’не ну ми ж великий русский народ всех спасаем...’...Але з ними так століттями поводяться...Українці це зовсім ІНШЕ і тепер весь світ це знає.!
Ответ дляПодрысь
Швейцарія посідає перше місце в Європі з виготовлення складових, які знайшли в російському озброєнні, зауважила директорка антикорупційного комітету НАКО Олена Трегуб.
если такое всплывает, то надолго
Ага , и по лицензии на раше делаются дроны ланцеты израильские .
А нам фигу , бо - мы боимся , чтоб технологии к раше не попали . Нате вам сирены .
М-да
Красный Смех• 20 июля 2023
Ответ дляPiracanta
Это вообще не мной созданный аккаунт
Алекс-1022• 20 июля 2023
Ответ дляСhanelKa
Ні! три з половиною місяця !
Ну еще лучше, а у нас сколько уже?