Як вважаєте ?
Ronia Aronia• 20 июля 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
А що комусь цікаво? Ну ще копалини. Сировина.
А розвиток промисловості й економіки може бути цікавим тільки українцям.
Даже полезные ископаемые далеко не всегда интересны. Посмотрите на Афганистан, там тех ископаемых - Украине не снилось.
Ronia Aronia• 20 июля 2023
Ответ дляTakamaka
Границы пока не для всех.
То есть, делим граждан на сорта, раз что-то не для всех?
Ответ дляRonia Aronia
История еврейского народа показывает, что нельзя привязываться к материальному. Соответственно, многие евреи готовы пожертвовать материальным в пользу выживания. Поэтому материальное - не главное.
Европейские страны быстренько сдались во второй мировой, чтобы не пострадало материальное. Так на кого смотреть как пример?
Ronia Aronia• 20 июля 2023
Ответ дляTakamaka
Не по адресу немного, я никого не делю. А вы бы предпочли вообще наглухо закрыть для всех?
Я предпочитаю, чтобы права были одинаковыми для всех. То есть, чтобы границы были открыты как для женщин, так и для мужчин без ограничений по возрасту, профессии, место проживания и профессии.
Люсильда.ua• 20 июля 2023
Ответ дляTeonaa
Тобто уже от от?
І ща Вам підказало?
Як це от-от?! Це ж ще аж через 7 місяців!!!
Ronia Aronia• 20 июля 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Вы немного не уловили смысл. Комментарий был о евреях, а не о европеях
Кроме того, процент еврейского населения в европейских странах был не так высок, как многим кажется. Например, в Германии проживало всего полмиллиона граждан еврейского происхождения на около 70 миллионов населения Германии в целом.
Люсильда.ua• 20 июля 2023
Ответ дляyuliak79
А стосовно масованих обстрілів що думаєте?
Думати можно довго. Але інтуіція підказує, що серпень-вересень буде послаблення і накопичення рашистами ракет. А з жовтня знову почнуться масові ракетні з Каспійского в тому числі. Але це треба пережити. Бути морально готовими. Тримаймося і віримо в ЗСУ.
ОТ зараз тривога і... грім гримить. А може то не грім. Лежу в кімнаті навпроти відчиненої балконної двері. Оце дожилися, правда?
Люсильда.ua• 20 июля 2023
Ответ дляTeonaa
Ну на фоні півтора роки, то фігня
Яким чином зима 2024 випливає-то?
Я не знаю, що конкретно станеться. Просто ця дата у мене в голові з першого дня повномасштабної... Це лише інтуіція. Не більше. Я запитала чоловіка 28 лютого, коли танки по нашій трасі повалили і ми на підлогу залягли: що будемо далі робити??!! А він мені: почекай... за 2-3 дні все вирішиться. Але я тоді відчула: це - рівно на 2 роки. Ось і все пояснення.
нинель 1919• 20 июля 2023
Ответ дляGoldig
Мне уже интуиция ничего не подсказывает. Только вот последние атаки на Одессу подталкивают к мысли, что херачить они нас будут конкретно. И зима впереди. Самолеты обещают в след.году. значит воевать нам еще долго...
Дай Бог, чтобы я ошибалась.😐
а розовые пони и дальше будут повторять за телеком,что ракет у них почти нет и они вот еще немного и разваляться ...пока толстый похудеет,то худой....одни руины будут скоро увы
Ответ дляVikyliya
ЄС планує створити фонд на 20 млрд євро для забезпечення ЗСУ на чотири роки, — Politico.
Щойно прочитала. Нам ще воювати і воювати(
Вот тут вот не нагнетайте. Даже если война закончится завтра нас. как форт-пост будут вооружать и снабжать оружием. Потому как сусиды могут павтарить.
Красный Смех• 20 июля 2023
Ответ дляZir-K
А 100-летняя (122 с перерывами)
30-летняя?
Я не так глубоко знаю историю европейских войн, моя любовь и страсть ума - Япония :) Я даже не знаю когда и где были эти войны. Но даже без этого - война столетняя, не бесконечная же. 100 лет - это не вечность.
Leeloo_aloha• 20 июля 2023
Ответ дляJhenya_Sh
І правильно зробили,зберегли міста і людей, а воювали героїчні совєти.
Ответ дляRonia Aronia
Нет, я поняла , что вы о евреях, для которых материальное не главное. А для каких-то стран главное. Какой пример брать за образец? :)
Ronia Aronia• 20 июля 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Никакую. Ни одна страна не может быть образцом для других. Но что-то полезное для себя можно найти во всем мире.
Ответ дляZaviriuha
Надіюся, що не назавжди, то говорили, що до 23 року, це вже Зе каже до наступного саміту НАТО, а це літо 24, а там скажуть, що до 25 і так кожного разу
Не раніше 26-го року. А на 25 рік прогнозують найгірший й найважчий рік.
(Прогноз джйотіш астролога Т.Калініной)
Lena24101987• 20 июля 2023
Ответ дляАлекс-1022
Война шла год в Финляндии
Бо фінська влада хотіла перемоги, а не барабанів
Ответ дляПекельнаКрасуня
Ну откуда у россии ресурс на такую всегдашнюю войну?
А что у них нефть и газ скоро закончатся, которые все продолжают покупать у них? У них ресурс на войну есть и долго может быть, если дальше так все будет, как сейчас. Они скорее народцу своему урежут все, но на войну найдут. Нравится им война и надругательство безнаказанное над украинцами.