кет8888• 20 июля 2023

Війна у нас назавжди?

Як вважаєте ?
Sara-a• 20 июля 2023
Ответ дляАлекс-1022
Ну еще лучше, а у нас сколько уже?
У нас уже скоро 10 лет .
А полномасштабная полтора
herba fresca• 20 июля 2023
Ответ дляАлекс-1022
Нет не бред. Буквально два дня назад в теме про выезд был коммент в стиле «может и не надо было сопротивляться, жить все таки лучше чем в земле лежать»
А гол назад такого не было, а даже если и были такие комменты то из быстро банили. А сейчас наверное висит до сих пор. Даже могу вам найти если не верите. А через год посмотрите какие комменты будут
Да, настроения меняются.
Уже мало кто пишет - неначаси.
Как полтора года назад, когда обсуждали воровство гуманитарки, коррупцию, предательство верхушки и тд
Алекс-1022• 20 июля 2023
Ответ дляherba fresca
Да, настроения меняются.
Уже мало кто пишет - неначаси.
А теперь подумайте что будет еще через год
herba fresca• 20 июля 2023
Ответ дляАлекс-1022
Хахаха.
Догадываюсь.

А что будет, когда введут наконец военный учёт для женщин, а так же будут мобилизовывать студентов, многодетных, всяких там опекунов и проч.
Алекс-1022• 20 июля 2023
Ответ дляherba fresca
Хахаха.
Догадываюсь.

Это тоже интересно… интересно что нас ждёт в октябре 2023.

Конечно открыто писать люди будут все еще бояться, но настрои точно поменяются. Приятно что хоть кто-то понимает меня и не обзывает рашисткой
Ronia Aronia• 20 июля 2023
Ответ дляАлекс-1022
Да всё так же будет.
Ronia Aronia• 20 июля 2023
Ответ дляherba fresca
Хахаха.
Догадываюсь.

И что будет? Так и будут молчать и искать обходные пути.
Leeloo_aloha• 20 июля 2023
Ответ дляmar minor
Вы когда такое пишите , откуда ???
Вы вообще смотрите на разрушения Украины , за такие года здесь пустыня будет .
Не пустеля, а чорнозем, а щоб обробляти родючу землю людей багато не треба, є комбайни. Зелені Карпати з прикарпаттям радо приєднаються до країн єс.
Це абсолютно реально, якщо все йтиме так же як зараз.
Alexsandra• 20 июля 2023
Ответ дляUebersetzerin
Типа плохо? Поэтому вас банят?
Добрий вечір.
Напишіть, будь ласка мені в особисті свої думки.
Ви мені симпатичні, цікаво почути Ваші роздуми.
Ronia Aronia• 20 июля 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Какой чернозем? Потеря гумусности до 2022 года была вполовину.
Portnaya• 20 июля 2023
Ответ дляКлементина
Я вивчала радянсько - фінську війну.
Ситуація була майже один в один як наша
СРСР хотів завоювати всю Фінляндію, фіни, звісно, були проти. І за пару місяців фінські снайпери вбили 200 тисяч і поранили 250 тисяч ’руськіх ваньків’.
Але і самі несли велики втрати. Фінів всього було десь 4 млн і їм ніхто не допомагав. Врешті решт війна зайшла в ситуацію коли ні одна із сторін не мала сил просуватися далі. Фронт зупинився там, де він був. Провели переговори, і в результаті рашка забрала собі Карелію. Тобто, те що встигла окупувати.
Кожна сторона вважає, що вона виграла.
Фіни вважають, що остаточно здобули незалежность. Бо до революції вони були частиною руської імперії.
А довбана рашка радіє, що землі нові прихватила.
Боюсь, щоб у нас так не стало.
Сили ще є. Бо нам допомагають.
Питання хто перший втратить сили, коли і де буде фронт на той момент.
Логічно
Leeloo_aloha• 20 июля 2023
Ответ дляRonia Aronia
Все одно, земля плюс клімат = високоякісна пшениця
Ronia Aronia• 20 июля 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
И климат резко меняется. Никому те ’черноземы’ давно не интересны, а вы думаете, что они имеют какую-то ценность.
elegante• 20 июля 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Ну да .. еще пару лет ..
Киев_Елена• 20 июля 2023
Ответ дляmar minor
Вы когда такое пишите , откуда ???
А кого это кроме украинцев беспокоит?
KingaGontowska• 20 июля 2023
Ответ дляМуркамурковна
в мене лп в Фінляндії....
ненавидять вони парашу
Фіни ❤️
Ronia Aronia• 20 июля 2023
Ответ дляКиев_Елена
А кого это кроме украинцев беспокоит?
А кого должно беспокоить? Каждая страна в первую очередь заботится о себе и своих гражданах.
yuliak79• 20 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
У лютому 2024
А стосовно масованих обстрілів що думаєте?
Мимо_шла• 20 июля 2023
В таком виде война не будет вечно.
PANTERA_KET• 20 июля 2023
Ответ дляFlower Girl23
Да за полгода до выборов в Штатах, уже все знали, если победит Байден - быть войне... И в темах тут на Советчице, тогда об этом писали...
Напишите причину, то что писали я помню, вопрос почему так?
Мимо_шла• 20 июля 2023
Ответ дляherba fresca
Хахаха.
Догадываюсь.

Женщины не мужики, они могут за себя постоять.
Никто не будет нас мобилизовать против воли, вы представляете эти истерики? Эти кидания автомата, оры и споры?
От кто кто, а женщины точно смогут отбивать друг друга у сотрудников тцк)
vviko• 20 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Закончится зимой 2025-2026. Не бывает войн ’навсегда’
Фредди
нинель 1919• 20 июля 2023
Ответ дляherba fresca
Хахаха.
Догадываюсь.

будет страна превращенная в кладбище им.Зеленского(сказала не я ,а политолог...)
Freyka• 20 июля 2023
Ответ дляМимо_шла
ага, тоже не понимаю как люди в здравом уме могут дать мне оружие... и еще тысячам таких как я))
нинель 1919• 20 июля 2023
Ответ дляКлементина
Я вивчала радянсько - фінську війну.
Ситуація була майже один в один як наша
Кожна сторона вважає, що вона виграла.
Боюсь, щоб у нас так не стало.
Сили ще є. Бо нам допомагають.
и не орали.что нужно всех финов уложить,бо он дальше пойдет ,а у нас орут крым наш и пофиг что воевать некому и нечем ,все должны умереть за их амбиции ...
Мимо_шла• 20 июля 2023
Ответ длянинель 1919
А что вы хотите чтобы вам сказали?
Финны между прочим мир согласовали тайно ( они часть своей земли отдали) и только потом сообщили своему народу, чтобы не было бунтов, криков ’за что 1000 погибли’ и тд
нинель 1919• 20 июля 2023
Ответ дляМимо_шла
А что вы хотите чтобы вам сказали?
вот тем более схема готовая есть,пусть тоже тайно согласуют(все равно у нас ничего не спросят)главное быстрее пока еще не все с землей сравняли и не всех туда зарыли
Leeloo_aloha• 20 июля 2023
Ответ дляRonia Aronia
А що комусь цікаво? Ну ще копалини. Сировина.
А розвиток промисловості й економіки може бути цікавим тільки українцям.
Leeloo_aloha• 20 июля 2023
Ответ дляFreyka
Зброю не дадуть, а закрити кордони, обмежити валютні операції, і змусити працювати за тарілку супу зможуть, так що самі зброю і попросите.
Ronia Aronia• 20 июля 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Так с границами и ограничениями валютных операций - УЖЕ.