Раз одела не бу• 20 июля 2023
что выдает ухоженную женщину?
что впринице выдает,что женщина ходит например регулярно к косметологу, например ногти может быть видно ,что есть покрытие гель лаком,а как понять по лицу ,что уход есть или нет?
Маю сечі• 20 июля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Ссылку можно?
Я не сохранила, но эта Советчице часто показывает свои фото: стройная, нежная блондинка 40+
Теща дочки• 20 июля 2023
Ответ дляМаю сечі
Она выглядит лучше , красивее, но не моложе
Это потому что вы знаете сколько им всем лет. Выглядит моложе, лучше и красивее. Поставить в жизни рядом и спросить у людей, которые не в курсе возраста, особенно мужчин, то вы увидитесь ответам. Женщины из зависти дают больше лет тем, кто хорошо выглядит и меньше тем кто плохо. В этом я убедилась по темам на советчице. У красивых, худых и стильных будут выискивать недостатки, толстым и страшным будут писать какая она красивая 😂😂😂
Оскорбляю всячески• 20 июля 2023
Ответ дляБабуся мороз
Ну такоэ....
Папилломы что, у всех прям?
У моего мужа в его 36 пяточки как у младенца, ни разу педикюр не делал. У мамы волосы шикарные густые, которые дней 5-6 выглядят свежими. У подруги в 40 лет ни одной пломбы в ее белых зубах.
Так что кто-то может хоть заухаживаться и выглядеть в какой-то части сильно хуже, чем другие без всякого ухода
Папилломы что, у всех прям?
Да я о том, что некоторые будут наращивать те ногти, а состояние кожи жесть. Я об этом. У кого-то да, не спорю пятки с рождения и всю жизнь как у младенца, но главное, чтобы они были вовремя помыты
даже в этом плане ухоженность
Теща дочки• 20 июля 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Вика это какое-то вообще исключение, в 47 выглядеть на 32
Это и есть ухоженность. У меня все подруги так выглядят. Просто мне ещё 35, а подругам всем за 40. Когда они спрашивают как думаешь сколько мне лет, я всегда думаю что плюс минус как мне.
Маю сечі• 20 июля 2023
Ответ дляТеща дочки
))), я из тех, кому по фото на Советчице дают меньше, но только потому, что у меня миловидная внешность. Я вызываю симпатию. Но в компании таких же симпатичных стройных женщин, никто нам не даст меньше+-2-3 года.
Красивые всегда кажутся более привлекательными, но не более молодыми, это просто невозможно,увы
Рятівник Малібу• 20 июля 2023
Ответ дляТеща дочки
У нее кроме ухоженности гены.
Вы не знаете, сколько лет вашим подругам?🤣
Маю сечі• 20 июля 2023
Ответ дляТеща дочки
Вы лукавите, всегда понятно старше тебя человек или младше, даже когда разница минимальна
осень харашо• 20 июля 2023
Ответ дляМаю сечі
Морщины - это про мимику и возраст, уход от морщин не спасает
+1 в мене на лобі горизонталіні зморщки років з 20 )) бо така міміка
Теща дочки• 20 июля 2023
Ответ дляРятівник Малібу
У нее кроме ухоженности гены.
Когда знакомлюсь не знаю, паспорт не прошу предъявлять
Рятівник Малібу• 20 июля 2023
Ответ дляТеща дочки
Знакомитесь с подругами?))
Оригинально))
Советчица Года• 20 июля 2023
Ответ дляТеща дочки
Ухоженная кожа, отсутствие глубоких морщин
а если 60 ?
Свідок Перемоги• 20 июля 2023
Ответ дляТеща дочки
Я не о мимических морщинах. А от глубоких есть ботокс. Все ухоженные женщины делают мезо, био, полимолочку, ботокс, нити, радиес (нужное подчеркнуть) И всегда они выглядят моложе своих лет
Ботулотоксины не помогают от глубоких морщин. И не все уходенные женщины выглядят моложе своих лет. Возраст хорошо видно по глазам, этого никаким мезо и био не скроешь.
Теща дочки• 20 июля 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Знакомитесь с подругами?))
Оригинально))
А они рождаются моими подругами?
Знакомлюсь с человеком, он становится мне в итоге другом, приятелем. В чем проблема? Вы разучились знакомиться и дружить с людьми?
ЛюбимаЯНЬ• 20 июля 2023
Ответ дляТеща дочки
Все ухоженные ухаживают за собой, а методы могут отличаться.
Теща дочки• 20 июля 2023
Ответ дляМаю сечі
Ну вот я познакомилась год назад с мамой одноклассницы моей дочери. Когда зашел разговор о возрасте, я реально думала она моя ровесница. Старшие дети одного возраста. Я сказала плюс минус как мне 34 на тот момент было. Я реально так думала, что моя ровесница. Ей оказалось 41. Выглядит офигенно. Она конечно сказала, что я льщу и она выглядит как я. Хз может я возраст не умею давать, но я всегда сравниваю с собой и понимаю моложе, старше. Вот как с этими тремя женщинами на фото. Они не выглядели на 35
Ворожу на каві• 20 июля 2023
Хорошая генетика или хороший пластический хирург, стилист и визажист))
Если на лице у тебя кожа виде апельсиновой корки, то хоть трижды она будет чистой и без высыпаний ухоженного вида все равно не будет.
Аноним с кешбеком• 20 июля 2023
Ответ дляТеща дочки
Возьмите хотя бы здешнюю Вику виниры и тему, которая была в топе, где три девушки встретились. И сравните. Они написали что им до 40, 35 лет. Я ужаснулась, потому что думала женщинам хорошо за 40. И Вика, которой за 40. Сравните! Она минимум на 5 лет выглядит моложе. И не спорьте
Вы забываете добавить ’на фото’. Те женщины стали и сфоткались, Вика искала ракурс, свет и дула губки. Я могу себя сфоткать на 30 и на все 50
Душка-свекрушка)))• 20 июля 2023
Ответ дляМаю сечі
Мне 43, я не делаю массаж лица и у меня нет морщин и второго подбородка,вот просто совсем. Да ,у меня не активная мимика и жирный тип кожи, идеальная осанка и стабильный вес много лет. но основное в том,что время для морщин ещё просто не пришло. Видимые признаки резорбции черепа станут видны позже. И никакие массажи их не остановят, увы
Аналогічно. Мені 46. У косметолога була у підлітковому віці коли мала проблему з акне.
Жодної зморшки. Я напевне у менопаузі ’попливу’ в далекі далі.
Але замість 2 годин у косметолога я завжди оберу 2 години прогулянки у лісі.
Бабуся мороз• 20 июля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
даже в этом плане ухоженность
Если все чистое, женщина автоматом ’ухоженной’ выглядеть не будет.
Как и все признаки, которые перечисляются. Оно все в комплексе. И видно либо когда перебор, либо точно после 40-45. И к ’выглядеть моложе’ имеет мало отношения.
А пока молодая, то генетика важна больше. Знакомая в 37 с расстояния в метр выглядит на 25, не делая абсолютно ничего. Ей достаточно классно одеться и подкраситься, чтоб произвести впечатление шикарной ’дорогой’ дамы. При этом не мисс мира совсем. Просто при рождении вытянула в лотерее здоровую кожу и волосы, тонкие кости, астеничное сложение, личико сердечком и длинные пальцы.
И еще очень сильно влияет на восприятие то, как женщина себя ведет, уверенность в себе и прочая невербалика. Это даже важнее, чем вид тех ногтей
Душка-свекрушка)))• 20 июля 2023
Ответ дляТеща дочки
Нет. Возможно, в вашем окружении женщины так и выглядят. Мои приятельницы и подруги, которым 40+ выглядят лучше, чем здесь 35 летние в последние дни фото выкладывают
От виклали б ви сюди їх фото - їх би тут розібрали на молекули.
Взагалі на фото люди як правило виглядають значно гірше ніж у житті.
Ну якщо це звичайне фото, а не постановочне з фотошопом.
Бабуся мороз• 20 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Я на выпускном в школе думала, как бы сделать, чтоб тональный в складках на лбу не скатывался 😂 неухоженная с детства)))
Джинци на Флісі• 20 июля 2023
Ухоженная кожа лица , зубы , руки ногти ( гель лак вообще не причем ) ну конечно без колхозного тюнинга ( ресницы , губы, татуаж бровей и тд и одежда можно одеваться бюджетно и опрятно не имея куча денег
Душка-свекрушка)))• 20 июля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Сияющая кожа, в Украине не может быть, очень плохая экология, очень грязный воздух. Вода.
Зараз в Україні у всіх підвищений кортизол - це факт. А екологія, вода - різна. Україна велика.
осень харашо• 20 июля 2023
Ответ дляБабуся мороз
зараз мені 38, лоб не набагато гірший, ніж був в 20 )))))
Стрекоза любви• 20 июля 2023
В ідеалі
А) здоровий колір шкіри, її тонус, відсутність великої пігментації, глибоких зморшок
Б) доглянуті брови з благородною корекцією; доглянута ротова порожнина
В) наявність манікюру і педикюру. Гель лак не обов’язково. Вважаю, що нігті без покриття виглядають дорожче, бо потребують більше догляду, уваги, частішого відвідування майстра манікюру. Точно не раз на 3 тижні
Г) Легкий макіяж і стрижка, завжди свіже і чисте волосся. Власний стиль і смак
Д) Здорові звички. Ніхто не каже відмовитись від Мака або не вживати алкоголь. Але зарядка, більш менш правильне харчування, догляд за тілом має бути.
Душка-свекрушка)))• 20 июля 2023
Ответ дляТеща дочки
Вона виглядає просто більш доглянутою. І все. Вміє гарно селфі зробити. Якщо мати на меті визначити вік - то можна дуже просто. Мені з тих трьох жіночок одна взагалі дитиною здалась. Але я дуже не розглядала фото.
Душка-свекрушка)))• 20 июля 2023
Ответ дляРятівник Малібу
А чому на 32?
Чому не на 28? Не на 34?
Стрекоза любви• 20 июля 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Дівчата, ви про кого? Заінтригували. Де можна фото глянути?
Душка-свекрушка)))• 20 июля 2023
Ответ дляТеща дочки
Ну об’єктивно - 35 та 41 - це не той вік, де помітні сильні різниці. У жінок усім парадом керують гормони і лише гормони.
Коли жінка здорова, має повноцінний сон, секс, спорт - вона і в 50+ чудово виглядає. Не гірше за 35 річну. Навіть краще деяких.