Анна-52a8• 20 июля 2023

сыну 18, плохие отношения

Скажите у кого сын или дочь какие у вас отношения с вашими детьми подростками?
автор Анна-52a8 • 20 июля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Может что-то узнал о Вас нелицеприятное? У меня сотрудница роман на работе завела, слала инт.фото мужчине. Его жена нашла и переслала видео мастурбации сыну подростку этой женщины. Он ее ненавидит теперь...
нет ничего такого не было

автор Анна-52a8 • 20 июля 2023
Ответ дляП´яна вишня
То что Вы описали это не отношения между вами, это Ваши ожидания, которых он не оправдывает.
ну да пусть сидит лось на моей шее это лучше, не работает и не учиться
Veronika_100k• 20 июля 2023
Ответ дляАнна-52a8
Вы сделали всё, чтобы он и пальцем не шевельнул. Зачем носите еду и ходите убирать?
175см55кг19лет (она)• 20 июля 2023
Моему осенью будет 19, отношения отличные. Учится, получает стипендию, сейчас подрабатывает в своём вузе в приёмной комиссии. Когда на работал очень много делал по дому, может и в магазин сходить, и приготовить. Комп тоже присутствует, с друзьями встречается, но не часто, раз в неделю по выходным. Он у нас домосед, но мы с мужем такие же
Вкуси мене• 20 июля 2023
Ответ дляАнна-52a8
как отучили от компа?
в 18 лет отучать?? звучит, как будто ему 11
просто перестаньте готовить, кормить и убирать. всего-то делов
Вкуси мене• 20 июля 2023
Ответ дляАнна-52a8
а что Вы сделали для того, чтобы ему пришлось зашевелиться и оторвать дупу?
волосатое стекло• 20 июля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Это ж какой надо быть идиоткой, чтоб послать сыну видео матери

автор Анна-52a8 • 20 июля 2023
Ответ дляВкуси мене
а что я должна сделать?
автор Анна-52a8 • 20 июля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
какой молодець хороший сын
автор Анна-52a8 • 20 июля 2023
Ответ дляVeronika_100k
так дом зарастает грязью, ему же пофиг на все
Veronika_100k• 20 июля 2023
Ответ дляАнна-52a8
Пусть зарастает. Пусть посидит в грязи, побудет без денег. Когда будет готов - пойдет на работу. А сейчас ему не надо, есть обслуживающий персонал, еда, игрухи. Он так и будет сидеть до второго пришествия.
Вкуси мене• 20 июля 2023
Ответ дляАнна-52a8
а что я должна сделать?
я написала что - не готовить, не кормить, не убирать