Кофе в лобби• 20 июля 2023
Как мужчине избавиться от эмоциональной привязки к женщине
У моего мужа, я так понимаю, до сих пор осталась сильная эмоциональная привязка к бывшей жене - как ему избавиться от этой привязки самостоятельно?
Может с помощью молитв, может с помощью ритуалов!
У психолога юц наотрез отказывается идти (((
Кофе в лобби
• 20 июля 2023
Ответ дляКокошинЭль
А сколько лет прошло? И есть общие дети, и часто ли они видятся?
Хочет, но считает, что только аювреся все уймет, а время не уминает все ((((
Кофе в лобби
• 20 июля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Детей нет, жена умерла два года назад
Кофе в лобби
• 20 июля 2023
Ответ дляБубль Гум)
Что значит эмоционально привязан к бж, как это видно?
Кроме как работает, а после работы тупо сидит только в нете его больше ничего не интересует
КокошинЭль• 20 июля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Он вам за чем
З бісиками• 20 июля 2023
2 роки це ніщо, коли він її кохав і вони щасливо жили. Як ви встряли в таке?
Кофе в лобби
• 20 июля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Он вам за чем
Может Вы подскажите, что сделать, т к тогда и вредные дети и родители, получается, тоже не нужны? Я считаю, что нужны, просто им нужно помочь измениться
Винник• 20 июля 2023
Ответ дляАнаномчикус
есть шикарный обряд, называется сковородочная чугунизация башки
я думаю цей обряд застосовувати можна і по іншим проблемам з чоловіком)
Ананомчикус• 20 июля 2023
Ответ дляКофе в лобби
он с вами бухает,или только вы?
КинДза• 20 июля 2023
В интернете поищите, ,,разорвать энергетическую связь,,. Это реально помогает.
Анонимба• 20 июля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Аювреся все уймет?
Кофе в лобби
• 20 июля 2023
Ответ дляКинДза
Спасибо Вам
🙏 А у Вас, случайно , нет ссылочки на такое?
Кофе в лобби
• 20 июля 2023
Ответ дляАнонимба
Аювреся все уймет?
Ошиблась, т к быстро писала)
Аювреся=время
бифидобактерияЖоржик• 20 июля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Вы уже женаты с этим мужчиной?
Кофе в лобби
• 20 июля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы уже женаты с этим мужчиной?
А какое это имеет значение?
бифидобактерияЖоржик• 20 июля 2023
Ответ дляКинДза
Это должен делать сам человек.
Вы верите, что мужчина это будет делать?
бифидобактерияЖоржик• 20 июля 2023
Ответ дляКофе в лобби
А какое это имеет значение?
уже никакого.
МеняАЖтрусит• 20 июля 2023
Ну какие ритуалы, какие молитвы, какое ’разорвать энергетическую связь’? У вас хоть капля эмпатии и человечности есть? Мужчина два года как овдовел, жену явно любил, раз не может забыть. Он ещё не прожил это горе, а тут вы с ритуалами и энергетическими связями! Что за мракобесие? Только психолог, причем специализирующийся на проработке горя и травм. И время. И сострадание от вас, а не ритуалы и разрывы каналов.
Кофе в лобби
• 20 июля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
уже никакого.
Не обижайтесь, пожалуйста, просто мне реально интересно, какое это имеет значение?
Ананомчикус• 20 июля 2023
Ответ дляКофе в лобби
А какое это имеет значение?
и не будете женаты
З бісиками• 20 июля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Це не має значення, бо він ніколи і не одружиться з вами
Кофе в лобби
• 20 июля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так если он наотрез не хочет к психологу - сколько ещё ждать? Жизнь то проходит. ,..
МеняАЖтрусит• 20 июля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Ждать столько, сколько он решит. Он, а не вы. Так работает горе от потери любимого человека.
З бісиками• 20 июля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Дітей і батьків не обирають. Ви навіщо обрали чоловіка в горі і плануєте його ще і переробляти?