Кофе в лобби• 20 июля 2023
Как мужчине избавиться от эмоциональной привязки к женщине
У моего мужа, я так понимаю, до сих пор осталась сильная эмоциональная привязка к бывшей жене - как ему избавиться от этой привязки самостоятельно?
Может с помощью молитв, может с помощью ритуалов!
У психолога юц наотрез отказывается идти (((
Ля-ля-ля• 20 июля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Так человеку нужно помочь отпустить, вот я и создала эту тему, чтобы помочь ему, и к сама в свое время была мнитеоьной и не могла избавиться от ненужных мне чувств, пока не взяла себя в руки
Так вот ключевое - он сам должен хотеть и делать усилия по налаживанию отношений с вами, а не гореванию.
А вы себя обманываете сама.
Невозможно помочь человеку. который этой помощи не хочет.
Вы не зацепили его значит, нет чувств у него к вам. Это очевидно всем, кроме вас.
Ничего вы не сделаете, не сможете. Нет способов заставить человека тебя полюбить. Ни при чем тут умершая 2 года назад жена.
А вы себя обманываете сама.