Кофе в лобби• 20 июля 2023
Как мужчине избавиться от эмоциональной привязки к женщине
У моего мужа, я так понимаю, до сих пор осталась сильная эмоциональная привязка к бывшей жене - как ему избавиться от этой привязки самостоятельно?
Может с помощью молитв, может с помощью ритуалов!
У психолога юц наотрез отказывается идти (((
Кофе в лобби
• 20 июля 2023
Ответ дляАнаномчикус
и не будете женаты
Вы считаете, что напугали меня))))! Совершенно нет
Кофе в лобби
• 20 июля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Це не має значення, бо він ніколи і не одружиться з вами
.. .и вы меня не напугали.....
Ананомчикус• 20 июля 2023
Ответ дляКофе в лобби
.. .и вы меня не напугали.....
я считаю,что он вам врет,или вы себе придумали причину его безразличия
З бісиками• 20 июля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Так если он наотрез не хочет к психологу - сколько ещё ждать? Жизнь то проходит. ,..
Я так розумію, що і ви йому нафіг не нужні, просто, людина не має наразі емоційних сил протистояти вашому нав´язуванню себе. Дуже співчуваю людині.
Кофе в лобби
• 20 июля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Дітей і батьків не обирають. Ви навіщо обрали чоловіка в горі і плануєте його ще і переробляти?
Я його зовсім не обирала..
З бісиками• 20 июля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Я його зовсім не обирала..
Вам на нього дарчу оформили?
Кофе в лобби
• 20 июля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Дело не в том, что врёт , просто кроме нета ему ничего не интересно. Может он такой флегматик, а я действительно себк придумываю его безразличие?
Кофе в лобби
• 20 июля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Я зовсім себе йому не нав´язую, просто живу як має жити людина в родині. ......
Кофе в лобби
• 20 июля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Вам на нього дарчу оформили?
))))) Дякую Вам за жарт))))
З бісиками• 20 июля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Ви не його родина. Свою родину він втратив і відгорьовує досі.
Кофе в лобби
• 20 июля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Я вважаю навпаки ......
КинДза• 20 июля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это должен делать сам человек.
Вы верите, что мужчина это будет делать?
Мне пофиг, что будет делать посторонний, чужой мне мужчина.
З бісиками• 20 июля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Я вважаю навпаки ......
От бачите, не сходитесь ви з ним у поглядах
КинДза• 20 июля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Спасибо Вам
🙏 А у Вас, случайно , нет ссылочки на такое?
Я не помню уже, что я делала. Рабочих много, можно выбрать то, к чему больше душа лежит. Но делать придется не один раз.
Ананомчикус• 20 июля 2023
Ответ дляКофе в лобби
ну может,мы ж не видим ваших отношений
Кофе в лобби
• 20 июля 2023
Ответ дляЗ бісиками
А з чого Ви взяли, що попередня - саме вона була його родина, а не я?
бифидобактерияЖоржик• 20 июля 2023
Ответ дляКинДза
Эта тема - собрание вежливых, добрых людей. Общение с вами - мед.
Кофе в лобби
• 20 июля 2023
Ответ дляКинДза
Дякую Вам щиро, розумію, що доведеться робити це не один раз (((
дожену і ощасливлю• 20 июля 2023
Читала, что опасно связываться с мужчинами, у которых жена именно умерла.
Потому что он ее не разлюбил, не бросил, они не развелись и тд. С ее уходом в его сердце не любовь, а пустота. А Вы на месте этой пустоты. Но не любви.
КинДза• 20 июля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Удачи Вам и терпения!
Кофе в лобби
• 20 июля 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Т е живого человека тоже похоронили, получается, заживо..,... Кто уверен, что человек не может полюбить заново?
дожену і ощасливлю• 20 июля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Человек может полюбить заново, если отпустит то, что потерял.
Но эти вопросы к нему, конечно же.
С Вашего сообщения понятно, что не отпустил.
Но эти вопросы к нему, конечно же.
Кофе в лобби
• 20 июля 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Но эти вопросы к нему, конечно же.
Так человеку нужно помочь отпустить, вот я и создала эту тему, чтобы помочь ему, и к сама в свое время была мнитеоьной и не могла избавиться от ненужных мне чувств, пока не взяла себя в руки
Забобонний фрукт• 20 июля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Самі подумайте, її немає вже 2 роки, а він нею жеве. Забути не може. Ви в нього , щоб було, а то самому погано. Ну яка ви родина? Спить з вами, і уявляє іншу? Порівнює, згадує. Кожна ваша дія порівнюється. Він же зараз її ідеалізує , що тут гадати. Вона з простої жінки, перетворилася на божество.
Забобонний фрукт• 20 июля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Що вам сказати, це повинна людина сама захотіти. В мене дідусь так ідеалізував свою жінку ( бабусю), він жив після її смерті 30 років з нею, тільки мертвою. Ви уявляєте, що це?
В нього і пару жінок було спочатку. Не витримали. Бо Настя так не робила, а Настьона ось так робила. А я крім своєї голубки Насті нікого не люблю. Він їй квіти носив чуть не кожен день. Кімнату її не давав ремонта робити. І це ж він не зглузду з´їхав. Військовий, генерал. Працював, нормальним був. Просто сказав, що без неї життя нормального немає. І він буде просто доживати. Возили його батьки по всім психіатрам і психологам. Де могли. Гроші дозволяли. Сказав один професор, що він не хоче, то діла не буде.
Кофе в лобби
• 20 июля 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Дякую Вам за приклад
Просто болталка• 20 июля 2023
Ответ дляКофе в лобби
.. .и вы меня не напугали.....
А я отпугаю назад )))
У меня тоже вдовец. Тоже любил жену.
Сам сказал: я понял - или лечь и тоже умереть, или начать жить дальше, несмотря на случившееся. Предложение мне уже сделал. Хотя её, понятное дело, не забудет никогда. Мы вместе на могилке были, я помогала цветы там сажать. Сочувствую ему и понимаю, каково потерять любимого человека, с которым больше 20 лет прожил душа в душу. Поддерживаю его в том, что надо жить дальше, не зацикливаться, видеть смысл в детях и внуках.
А я как элемент его новой жизни. В другом городе, в других условиях, всё по другому.
У меня тоже вдовец. Тоже любил жену.