Лупаю цю скелю• 20 июля 2023
Какие продукты отлично поднимают гемоглобин?
Мама в больнице плюс сильно упал гемоглобин 79 назначили препарат и чем из продуктов ещё дополнительно?
ДелайКак_Я• 20 июля 2023
Автор які продукти????? з таким гемоглобіном тільки крапельниці.
Вам лікарі це не сказали?
Вакцениро Вона• 20 июля 2023
При таком показателе продуктами вы до нормы НЕ ПОДНИМЕТЕ. Столько продуктов не съедите. Продуктами можно только поддерживать нормальный гемоглобин.
Бабка-ежика• 20 июля 2023
Сейчас только медикаментозно.
Из продуктов только животного происхождения. Яблоко, гранат ни о чем.
Искать причину. Может быть похоже на внутреннее скрытое кровотечение. По какой причине в больнице?
Лупаю цю скелю
• 20 июля 2023
Ответ дляБабка-ежика
Сейчас только медикаментозно.
Седалищный нерв,отчётность , проблемы с аомтями и подозрение на меланому