Мошей ницца• 20 июля 2023

Что делать, если налетели комары в дом?

Такая ситуация, налетели комары с улицы в дом. Обычно в таких случаях я включала фумигатор, но они от него не умирают и приходится убивать тапком, пока всех не перебьешь)))
Подскажите лайфхаки, как убить уже залетевших в дом комаров быстро и просто?
Бідося• 20 июля 2023
Пилососом
Пожарник• 20 июля 2023
Плохой фумигатор. точнее жидкость и пластины. Я ставлю и то и то. Дохнут.
Пожарник• 20 июля 2023
Ответ дляБідося
Пилососом
Я себе это представила ... По жаре с пылесосом по всей квартире ловить.
Fashion_besties• 20 июля 2023
Нужно им накрыть поляну на кровати, выставив голую руку или ногу и хлобысь 💥
автор Мошей ницца • 20 июля 2023
Ответ дляПожарник
Какими именно средствами вы пользуетесь?
Бідося• 20 июля 2023
Ответ дляПожарник
Хм, краще 20 хв половити і всю ніч спокійно спати.
автор Мошей ницца • 20 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Хитрые, не садятся, а потом исподтишка кусь
СкиниУскачи!• 20 июля 2023
Как-то через вытяжку в ванной нам налетела тьма комарей🙀
Муж поджёг пластинку для фумигатора в ванной, положил в раковину и закрыл дверь.
Минут через 20-30 когда открыли, все передохли.
Есть ещё спирали против них, или лампы антимоскитные
Пожарник• 20 июля 2023
Ответ дляМошей ницца
Москитол, рейд. Еще какие-то точно не помню название. Жидкость и пластины ищу без запаха.. Сверху вставляю пластину, вниз жидкость. И надо немного подождать не сразу падают.. И если очень близко к окну поставите, просто выдует в окно, сквозняком.
Пожарник• 20 июля 2023
Ответ дляБідося
Достаточно одного пропустить и всю ночь будет грызть опу как бобер Или пищать в ухо))
Хвігура мічти• 20 июля 2023
Поджигаю спираль
автор Мошей ницца • 20 июля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Это типа как спираль от комаров для улицы?
Пожарник• 20 июля 2023
Ответ дляХвігура мічти
Поджигаю спираль
Ну спираль это жестко, она для улицы вообще-то...
Хвігура мічти• 20 июля 2023
Минут 5 она горит,не больше, при открытом окне....зато потом нормально можно спать...
автор Мошей ницца • 20 июля 2023
Ответ дляХвігура мічти
На сколько использований хватает одной спирали?
Бідося• 20 июля 2023
Ответ дляПожарник
Та вже краще, ніж ціле стадо. Є шанс встигнути прихлопнути на собі)
Я сьогодні мошок ловила пилососом, бо моє добре дитя щось їстівне в мусорку в своїй кімнати викинуло, правда, дайсоном, з ним простіше. Але раніше, ще до москіток на вікнах, саме пилососом рятувалась і зовсім не дайсоном))
Бабка-байкерша• 20 июля 2023
Я вообще не понимаю этих комаров. Бесят. Ну хочешь ты укусить, так сделай уже этот кусь. Нет же, им надо обязательно гудеть над ухом вечность!
Аноним НаВсеГда• 20 июля 2023
В мене ручний пилосос, коли від´єднати саму довгу трубу, то в руці тримаєш ’пилосос-пістолет’)) от ним я засосюю на льоту комарів😁