Опля Картопля• 20 июля 2023
Почему Гослинг такой харизматичный?)
В чем его секрет)
Опля Картопля
• 20 июля 2023
На Барби сегодня полный зал, народ смеется, апплодирует сценам с Гослингом)
Голова колгоспу• 20 июля 2023
Ответ дляСвекруня
Терпіти його не можу ще з часів «500 днів літа»
А где там Гослинг?
Апофиозная• 20 июля 2023
Ой,не знаю. Мой старший сын под него косит.Я тоже балдею,три дня подряд смотрю фильмы с его участием.
НеКонец-Света• 20 июля 2023
Как на меня, то он дуб-дерево. Не понимаю его феномена. Да и на Кена не похож. Такой заморыш
Столічна штучка• 20 июля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Тоже сегодня были на Барби
В основном подростки
Девочки в розовом ,парни в костюмах . И танцевали под титры ,и смех ,аплодисменты
Прикольно наблюдать )
В основном подростки
Прикольно наблюдать )
Столічна штучка• 20 июля 2023
Ответ дляСвекруня
А он там есть ?
Залізний занавіс• 20 июля 2023
Мне он не нравится. Лицо вытянутое и отталкивающе стремное. Еще в Дневник памяти не понравился.
Столічна штучка• 20 июля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Он не красавец ,но не соглашусь ,что дубовый . Танцует он прикольно . Есть видео ,где он подросток ,танцует он и тогда хорошо .
НеКонец-Света• 20 июля 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Я не про пластику, а про эмоции. Слишком скудный запас эмоций у Гослинга, как у актера.
Радуга-дуга• 20 июля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Мы вчера ходили. Честно, не хотела. Думала будет попса. Из-за ребенка пошла) А фильм понравился! Со смыслом. А молодежь (большинство пацаны с 14-16) аплодировала) Хотя фильм конкретно женский) Актерам прям респект! Я Гослинга внешне не воспринимаю, не мой типаж, а актерское мастерство и харизма аж прёт. Марго Робби классная, но уже чуть перешагнула от возраста Барби) Хотя, наверное, в этом часть посыла от фильма)) Моя оценка - твердая 8!
Радуга-дуга• 20 июля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
А где там Гослинг?
типа ’какая разница’)))
Столічна штучка• 20 июля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
На эмоции возможно
Как для меня ,то во-первых ему не идет этот блонд ,во-вторых выглядит как підстаркуватий Кен
Радуга-дуга• 20 июля 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Тоже сегодня были на Барби
В основном подростки
Прикольно наблюдать )
В основном подростки
Прикольно наблюдать )
Реклама в Тик-ток прошла суперски!)
Свекруня• 20 июля 2023
Ответ дляСтолічна штучка
А он там есть ?
Точно, переплутала, вони мені схожі
Столічна штучка• 20 июля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Реклама в Тик-ток прошла суперски!)
Видимо
Я б и не пошла на этот фильм ,но захотел посмотреть его младший сын (10 лет )
Старший идет с друзьями .
Короче ,дети меня и затащили на Барби .
Старший идет с друзьями .
Короче ,дети меня и затащили на Барби .
Радуга-дуга• 20 июля 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Видимо
Старший идет с друзьями .
Короче ,дети меня и затащили на Барби .
Старший идет с друзьями .
Короче ,дети меня и затащили на Барби .
Аналогично))
Теперь на Опенгеймера хочу. Но что-то тут как раз наоборот. Отзывы уже не ахти. У народа слишком высокие ожидания были.
Перловая Кашка• 20 июля 2023
Ответ дляСвекруня
Имели в виду дневник памяти?
Море Щастя• 20 июля 2023
Ответ дляСвекруня
Мабуть це тому що він там не знімався, от падла, так?
Свекруня• 20 июля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Мабудь, тому що ви зі своїм «підколом» вже запізнились, я вище відповіла