Nataliiazp• 20 июля 2023
Да. Но у меня есть своя заработанная. А так люди на съемных живут пока на свою не заработают или наследство не получат или с родителями (если есть место).
Ответ дляLydmila408
Продай машину-купи квартиру.
Нет у меня машины своей. Беру только на прокат
Ответ дляLydmila408
Продай машину-купи квартиру.
Машина стоит 4 тыс, а квартира 15 тыс
Lydmila408• 20 июля 2023
Віталя!
В Криму безкоштовно через 2-3 тижня,що кацапи з 2014 року настроїли.
Nataliiazp• 20 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
И после ремонта бортонуть его))))
Ну а если снимать, то тоже ж надо платить. Это примерно и выйдет, как ремонт сделать. И пока мужчина живёт, то он же этим ремонтом тоже пользуется.
Afina-2908• 20 июля 2023
Выходила именно так, ни у меня, ни у него не было ничего. Всё совместно купили
Квартира самая простенькая в гостинке стоит 30 тыс$ это 1 млн 100 тыс грн. Какой должна быть зарплата чтоб насобирать на гостинку?
Ответ дляLydmila408
Продай машину-купи квартиру.
Люди до сих пор не поняли самого важного...
Кстати, списались в феврале 24го не на квартирах, а на машинах выезжали. Найглупейший совет во время войны. А кто её не имел, тот бросал чемоданы на вокзале. А с мужчинами далеко не в первый поезд можно было сесть...
Как быстро люди все забыли...
Ответ дляZelenkа
Ой, це наш Віталька? Йошкін кот, привіт))
Мы знакомы?
Ответ дляZelenkа
Як можна не знати таку зірку форуму
Спасибо! За поддержку!
Люблю море• 20 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
Я ещё молодой для покупки собственной квартиры.
10 лет что ли?
Ответ дляyoshkin cat
Ага, і живуть в арендованій квартирі?
Є подруга, яка вийшла за хлопця з квартирою, яку йому мама подарувала.
Зараз розлучення, вона в ту квартиру за 12 років нормально теж докладала зусиль і грошей, а зараз вона звідти піде в нікуди, бо квартира ж його.
Missdior_22• 21 июля 2023
У меня есть своя, хотелось бы,чтоб у парня тоже была или хотя бы заработал..