yoshkin cat• 20 июля 2023

Вы бы вышли замуж за мужчину без квартиры?

viter33• 20 июля 2023
Ответ дляS-290479
Якщо зробить
Інакше - сенс втрачається)))

Nataliiazp• 20 июля 2023
Да. Но у меня есть своя заработанная. А так люди на съемных живут пока на свою не заработают или наследство не получат или с родителями (если есть место).
автор yoshkin cat • 20 июля 2023
Ответ дляLydmila408
Продай машину-купи квартиру.
Нет у меня машины своей. Беру только на прокат
автор yoshkin cat • 20 июля 2023
Ответ дляLydmila408
Продай машину-купи квартиру.
Машина стоит 4 тыс, а квартира 15 тыс
Lydmila408• 20 июля 2023
Віталя!
В Криму безкоштовно через 2-3 тижня,що кацапи з 2014 року настроїли.
Nataliiazp• 20 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
И после ремонта бортонуть его))))
Ну а если снимать, то тоже ж надо платить. Это примерно и выйдет, как ремонт сделать. И пока мужчина живёт, то он же этим ремонтом тоже пользуется.
Lydmila408• 20 июля 2023
Купи дом на колесах.

Daria0000• 20 июля 2023
За такого и выходила. Купили уже в браке. А толку с квартиры теперь? Когда она осталась в городе, где никому не нужна.
Afina-2908• 20 июля 2023
Выходила именно так, ни у меня, ни у него не было ничего. Всё совместно купили
Lynx_1992• 20 июля 2023
Ну так. Почитавши теми тут, вважаю, що заробити разом і мати у спільній власності набагато краще, ніж коли квартира його і вона змушена терпіти що завгодно, бо їй нема куди піти.
Zelenkа• 20 июля 2023
Ой, це наш Віталька? Йошкін кот, привіт))
автор yoshkin cat • 20 июля 2023
Квартира самая простенькая в гостинке стоит 30 тыс$ это 1 млн 100 тыс грн. Какой должна быть зарплата чтоб насобирать на гостинку?
Daria0000• 20 июля 2023
Ответ дляLydmila408
Продай машину-купи квартиру.
Люди до сих пор не поняли самого важного...
Кстати, списались в феврале 24го не на квартирах, а на машинах выезжали. Найглупейший совет во время войны. А кто её не имел, тот бросал чемоданы на вокзале. А с мужчинами далеко не в первый поезд можно было сесть...
Как быстро люди все забыли...
Dark_Yasna• 20 июля 2023
уже нет.
автор yoshkin cat • 20 июля 2023
Ответ дляZelenkа
Мы знакомы?
Zelenkа• 20 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
Мы знакомы?
Як можна не знати таку зірку форуму
Евгения911• 20 июля 2023
Звісно. І вперше, і вдруге)
LisX• 20 июля 2023
Ответ дляLydmila408
крупская и ленин жили в шалаше.
Нашалашили так,что до сих пор разгребаем.
Не, у них был двухэтажный особняк в провинции и несколько квартир. А в шалаше они прятались, турпоход с ночевкой. Но только с Зиновьевым.
автор yoshkin cat • 20 июля 2023
Ответ дляZelenkа
Як можна не знати таку зірку форуму
Спасибо! За поддержку!

Люблю море• 20 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
Я ещё молодой для покупки собственной квартиры.
10 лет что ли?
автор yoshkin cat • 20 июля 2023
Ответ дляЛюблю море
10 лет что ли?
Люблю море• 20 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
И до сих пор где живете?
tanya_217• 20 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
Ага, і живуть в арендованій квартирі?
Є подруга, яка вийшла за хлопця з квартирою, яку йому мама подарувала.
Зараз розлучення, вона в ту квартиру за 12 років нормально теж докладала зусиль і грошей, а зараз вона звідти піде в нікуди, бо квартира ж його.
tanya_217• 20 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
Ще років 20 побудьте молодим!
автор yoshkin cat • 20 июля 2023
Ответ дляЛюблю море
И до сих пор где живете?
Снимаю в гостинке
Missdior_22• 21 июля 2023
У меня есть своя, хотелось бы,чтоб у парня тоже была или хотя бы заработал..
S-290479• 21 июля 2023
Ответ дляtanya_217
Она в ремонт выкладывала?