Тільки не про гроші• 20 июля 2023
Замужние, вы бы переспали с сексуальным мужчиной, если бы точно никто не узнал?
Замужние, если бы за вами начал ухаживать симпатичный сексуальный мужчина, то вы бы переспали с ним? При условии, что никто никогда не узнает об этом.
Результат:
вже голосів:
42 (44.21%)
Нет, никогда
31 (32.63%)
Да, переспала бы
15 (15.79%)
Возможно переспала бы
7 (7.37%)
Я не замужем
Тільки не про гроші
• 21 июля 2023
Ответ дляРанковий базар
Да. Сплю периодически. Тихо, аккуратно. Все нормально. В браке 17 лет.
А у вас постоянный любовник?
Или были разные? Сколько вам лет?
Ранковий базар• 21 июля 2023
Ответ дляТільки не про гроші
А у вас постоянный любовник?
Или были разные? Сколько вам лет?
Разные. 42. Сейчас пока один. 35 лет.
Ранковий базар• 21 июля 2023
Ответ дляKicuna
А почему ’пока’? :-)))
Вам одного любовника мало? :-))))
напишите в личку, хочу спросить кое-что :-)
Вам одного любовника мало? :-))))
Здесь спросите) по вопросу одного - ну как то так выходило) Терялся интерес. Я не планировала каких-то длительных серьезных отношений. Но если будут, я не против. Наверно))