Шаловливая Пиранья• 20 июля 2023

А вот и новые закупки

❗️Тендер на «Пиво Незламності»!

Рівненська АЕС має намір закупити 466 літрів пива на майже 20 тисяч гривень. Середня ціна за літр становить 42,5 грн, що навіть дещо нижча за ринкову.
Aнна Н.• 20 июля 2023
А зачем им пиво?

Cvetochek...• 20 июля 2023
Ответ дляAнна Н.
А зачем им пиво?
что бы в сховищах веселее было на барабанах играть
Vova735• 20 июля 2023
Вот это они гуляют весело
tirin• 20 июля 2023
Уже ж писали, что пиво для кафе. Кафе этим пивом торгует. В этом случае зрада отменяется.
автор Шаловливая Пиранья • 20 июля 2023
Ответ дляAнна Н.
А зачем им пиво?
А вот это вопрос. Видео не добавляется
GaleTTa• 20 июля 2023
20000 грн капля в море для АЭС , пусть пьют на здоровье))
автор Шаловливая Пиранья • 20 июля 2023
Ответ дляtirin
Для какого кафе? Закупки для АЭС

Vova735• 20 июля 2023
Пиво помогает от радиации наверное
Aнна Н.• 20 июля 2023
Ответ дляCvetochek...
Ага, и фильм горбунова смотреть.
tirin• 20 июля 2023
Ответ дляШаловливая Пиранья
Для какого кафе? Закупки для АЭС
На АЭС есть кафе. https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&o...
Vova735• 20 июля 2023
А чипси забыли
yulchik• 20 июля 2023
Ответ дляVova735
А чипси забыли
Не подсказывайте им
Gюнтер• 20 июля 2023
Відмінено торги.Це стара інфо, від червня місяця .Всі ці,закупи треш,це навіть не обговорюється,але треба іноді перевіряти інфо.
Janeke_in_UA• 20 июля 2023
Этот пиз.ц никогда не кончится. Сериалы, дороги, памятники, пиво с барабанами. Про войну забыли.... На войну как-то сами соберём......
Nathalie27• 20 июля 2023
Ответ дляtirin
А почему закупают за госбюджет? Кафе в коммунальной собственности?
tirin• 20 июля 2023
Ответ дляNathalie27
За какой бюджет? АЭС - это не бюджетная организация. Это государственное предприятие, которое получает прибыль от разных видов деятельности в т.ч. от кафе.
Nathalie27• 20 июля 2023
Ответ дляtirin
Тогда зачем они объявляют тендер на закупку пива?
Ирина_Б_• 20 июля 2023
может мы чего-то не знаем? вместо йода?
tirin• 20 июля 2023
Ответ дляNathalie27
Тендер объявляется потому, что законодательство требует от гос. предприятий обьявить тендер на любые закупки выше определённой суммы. Чтобы не покупали у ’своих’ фирм по завышенной цене (они все равно ’химичат’, но это другой вопрос).