Сиамская сороконожка• 20 июля 2023
Как часто Вам пишут, звонят любимые с армии?
Моего забрали, сейчас на учениях. Когда в полях нет на связи ( когда возвращается звонит, пишет, но я каждый раз нервничаю, вдруг не позвонит, вдруг уже не нужна. Начали встречаться, и его забрали.
Как часто Вам пишут, звонят?
Результат:
вже голосів:
18 (62.07%)
Тыц
9 (31.03%)
Всегда, когда есть связь
2 (6.9%)
Невсегда, понимаю
0 (0%)
Невсегда, нервничаю
Ромашкинная• 20 июля 2023
Автор, все зависит, от места где он находится. ...Сами должны понимать.
У подруги муж воюет. Звонит раз в день, и каждую ночь они переписываются (конкретно время называет ей днем во время звонка).
Если не звонит, значит на задании, про это предупреждает. Молчание может продлится несколько дней.
Так что все по ситуации.
Сиамская сороконожка
• 21 июля 2023
Девочки, спасибо за ответы, просто во мне, наверно, неуверенность ещё, потому что только закрутилось и забрали, ещё много не обговорено, вот я и пытаюсь понять как должно быть.