Доктор Варвар• 20 июля 2023
На каких форумах вы ещё сидите?
Посоветуйте ещё пожалуйста похожие ресурсы на советчицу♥️🙏🏼
Молчавочка• 20 июля 2023
По- моему, это самый большой украинский ресурс. С кацапами говорить не о чем. Не пишу на Багине. Мне они мерзотные.
А шо сталося?• 20 июля 2023
только здесь. хороший форум- несколько раз меня серьезно здесь дамы выручили
Доктор Варвар
• 20 июля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
А в реалі ви жити встигаєте? :)
Уявляєте - так.
Я тут зареєструвалась пару днів тому. Так як потрібна була підтримка в ситуації в яку потрапляла дуже маленька кількість жінок.
Нічний дожор• 20 июля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Как именно?
Доктор Варвар
• 20 июля 2023
Ответ дляА шо сталося?
СогласнаТут просто можно анонимно пообщаться на такие темы на которые редко пообщаешся с кем-то в живую. Как миниму изза того, что в твоем окружении никто не поплал в похожие стуации.
Доктор Варвар
• 20 июля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
В телеге. Можно сраться на трухе или подобных пабликах))
Так не срач главная цель)
База_птеродактилей• 20 июля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Уявляєте - так.
Слабо уявляю, бо як сюди зайду, то все пропало, вдома кінь не валявся, і це при 0,25 ставки, а не на повну.
Пузата Хата• 20 июля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Да, помочь могут. Это правда. Но и хамла тут столько; что иногда думаешь почему все такие злые
Коли мовчу- приємна жінка• 20 июля 2023
Ещё на гале была зарегистрирована, там более адекватные советы можно было получить, не так набрасываются если определённая тематика, но он сейчас недоступен ( Сюда захожу редко, только если спросить совет.
Форточка• 20 июля 2023
Ответ дляА шо сталося?
как если не секрет?
Форточка• 20 июля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
я уже попыталась. потом привселюдно в комментариях группы написали список моих групп, личных данных, местоположение. телегу очень легко взломать.
Форточка• 20 июля 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
так он тухлый и раньше был. три четыре темы в день и на этом все
Освічую темряву• 20 июля 2023
Блин, я от этого форума зависима, куда уж ещё
Реальная моя жизнь мимо пройдет, а я тут
Коли мовчу- приємна жінка• 20 июля 2023
Здесь мне тяжело общаться. Заходила спросить совет или попросить помощи, только уже когда сама не вывожу, когда дошла до точки кипения с поиском денег на лечение наших животных, и обязательно первые комментарии в темах,что я мошенница, обманщица, хотя все отчёты и история болезни животных в аккаунте инстаграм есть. Но попадаются люди, которые не соизволят даже пролистать пост и посмотреть чеки на пару тысяч гривен и пишут потом, что суммы мизерные. Одна мадам написывала всю тему, как она ненавидит таких, как я, которые просят, что она мешки разгружала, с одной-то собакой) не с 10 животными, как у нас, и ей даже доказать нельзя, что мне вообще нельзя тяжёлое поднимать после операции) Многие помогли сильно,за что я очень благодарна. Но осадок от того общения очень тяжёлый. Когда меня доводили, обязательно это в первых комментариях темы, когда другие это всё подхватывают, и вместе куча помоев на голову, что я не так реагирую (должна молчать по их мнению и глотать унижения, если прошу помощи для животных)
Шкідлива молекула• 20 июля 2023
Раньше на Адме много сидела. но там не форум. просто в комментах было уютно и люди культурные, без срачей. Теперь, понятное дело, меня там нет.
Ещё в Фейсбуке МЕЛ нравился - это тоже кацапское про детей и образование. но тоже меня там уже нет.
Ещё по куклохобби писала много на forum-dollplanet, но это тоже кацапское.
Только тут теперь пишу. Остальное отвалилось.
Коли мовчу- приємна жінка• 20 июля 2023
Ответ дляФорточка
Мы, наверное, о разных форумах говорим) Там новые темы шли с большей скоростью,чем здесь)
Бавовна• 20 июля 2023
Ответ дляФорточка
Двуфакторну аутентификацию поставьте, и никто не взломает
ЯкаКраля• 20 июля 2023
Пикабу живой, весёлый всегда был и даже местами интеллектуальный, но он рашицкий, поэтому за кораблем.. В Фейсбуке есть хорошие живые гоуппы
А шо сталося?• 20 июля 2023
Ответ дляФорточка
как если не секрет?
Что как?вам все проблемы рассказать? Один раз дали важную ссылку без которой я бы не оформила правильно документы. Ещё кота мне вылечили и много чего. Не вспомню уже. Посоветовали хороший ресторан ,куда обратиться в незнакомом городе с проблемой ..это из мелочей
МояХатаЗкраю• 20 июля 2023
Тільки тут сижу.Мені реально дівчата дуже допомогли.Знайшли лікаря який врятував маму.,і ще багато чого хорошого.
Форточка• 21 июля 2023
Ответ дляБавовна
пф) давно стоит. фигня полная
Бавовна• 21 июля 2023
Ответ дляФорточка
пф) давно стоит. фигня полная
Тогда каким образом взломали? Если приходит код на телефон. У меня вообще стоит аутентификатор , без кода, который в нём ( меняется динамически) никуда невозможно зайти