Я_не_аноним_100%• 20 июля 2023
Загрузка на диете?
Кто на диете , как часто позволяете себе один день есть все? Сколько калорий можете себе позволить.?
Додаю напруги• 20 июля 2023
Разгрузка, вы имели ввиду? Так вот на диете нет разгрузок, диетолог их не разрешает. Это когда вы уже достигли результата и вот только тогда можно позволить себе вольность и то в пределах +- 300 ккал от своего рациона. Если вы сейчас на подсчётах то замените обед на вредность но отнесите от дневного калоража
Поліцейський патруль• 21 июля 2023
Я калории не считаю, питаюсь умеренно. Загрузки позволяю не реже! одного раза в неделю. Разгрузочные дни напротив- не практикую вообще. Потому что обмен веществ нужно ускорять, а не замедлять.
Если что с нового года похудела на 27 кг.