Сладкий лимончик• 20 июля 2023

Что это из женщины вылетает при сквирте?

И почему каждая не может так?
Это ощущение лучше клитернего организма?
DreamsCome True• 20 июля 2023
Какая моча? Запаха у этой жидкости нет и она консистенции смазки. Откуда вылетает, видимо, не изучено.
Ни у кого не ’вылетит’ в пробирку или под мониторами в проводах😂
Паспортний стіл• 20 июля 2023
Ответ дляМорожена_курка
В теории каждая ,иначе зачем ей эта вся возня с сексом?
Для получения приятных ощущений и эмоций
Рожева юбка• 20 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Ну можете называть мочу волшебным нектаром,или верить что есть гиганская доселе не найденная железа там,способная выработать такое кол-во жидкости)))я ж не воспрещаю
Если вы будучи взрослой не отличаете мочу от чего то другого то это только ваши проблемы.
Но уверенна что вы теоретик. Просто бла бла
Карапулька• 20 июля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Бьёт струёй, я насмотрелись порно и мне попался ролик где барышня всё струится и струится, хотя мужик ничего такого особенного не делал, долбил её
Вы реально верите тому, что происходит в порно ? Сколько вам лет ? 15?
Паспортний стіл• 20 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
а почему не каждая?
По разным причинам
Рожева юбка• 20 июля 2023
Ответ дляDreamsCome True
Именно. Но тетки теоретики ,всеоборжальщицы считают себя знатоками . ))))
Морожена_курка• 20 июля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Приятные ощущения без оргазма? Гм ...
Паспортний стіл• 20 июля 2023
Ответ дляМорожена_курка
Приятные ощущения без оргазма? Гм ...
Да
Трейдер кріпти• 20 июля 2023
Ответ дляDreamsCome True
ну как это не изучено. Прям секретная жидкость)
Алина-1240• 20 июля 2023
Ответ дляРожева юбка
У вас там супер железа если вам от этого легче)))я ж не оспариваю.я просто анатомические и физиологические аспекты озвучила)))но вы вправе верить,что то слезы единорога,а не вы обписались
Зроблено у 80-х• 20 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Потому что ’оргазм - это обычный мышечный спазм’(с), вот во время этого спазма мышцы и выталкивают часть мочи, а уже потом только наступает расслабление
Кошмар может, стоит сходить в туалет, хотя бы за три дня до секса? Чтоб мышцы не вытолкнули чего посерьёзнее.
Санька-4b93• 20 июля 2023
Ответ дляDreamsCome True
Серьезно? Учёные разложили ДНК и атомы на молекулы, а эту загадочную сквиртильную железу так и не нашли. Никто из гинекологов во время операций или вскрытий не нашел ее, не внёс в атлас.
Она, как Шамбала или Атлантида примерно. О ней слагают легенды, но никто не видел
Лидия-36a1• 20 июля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Такого не может быть, то она просто не считает его за оргазм
как оргазм можно не заметить
120-120-120 (не худею)• 20 июля 2023
«Клитеральный организм»? Что-то новенькое 😝
Почекуха• 20 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Відразу зрозуміло що у вас цього не було
Алина-1240• 20 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Бесполезно)))то у них волшебный нектар)))
ніколи такого не було• 20 июля 2023
Ответ дляDreamsCome True
В смысле не изучено?
Патологоанатомы в ах... удивлении.

Или она самоликвидируется, эта железа, вырабатывающая божественный нектар консистенции смазки
автор Сладкий лимончик • 20 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Мне 39 , всему не верю, но ролик где спазмы неперепутаешь
DreamsCome True• 20 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Красиво написали. Но мне пофик на эту железу, у меня есть и все.
’Но все таки она вертится!’
Санька-4b93• 20 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
И они ’особенные женщины’, я ж предупреждала))
Карапулька• 20 июля 2023
Ответ дляПочекуха
Конечно не было. ,Я не поливаю мочой мужчину при сексе , называя это деликатно сквиртом ))). А у вас бывает да?)
Да, я блондинка!• 20 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Для меня это противно
Каждый раз перед сексом, я иду писать в туалет
Карапулька• 20 июля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Удивительно, что в 39 вы верите спазмам из порно и наверное литрам спермы изливающимся из мужчин.
Рожева юбка• 20 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Не имеет смысла спорить с глупым человеком. Чао . Стебитесь дальше .
Люблю ВалЄру• 20 июля 2023
До пологів мала часто, відчуття уххх, мені. Було 17-19 років, такі ловила вертольоти. Зараз в 31 зовсім все глухо. Партнер не змінювався.
Почекуха• 20 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Ну тоді не розказуйте про те в чому не компетентні
Карапулька• 20 июля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Для меня это противно
Ой, неужели и у вас не было сквирта как в порнофильмах ?))) Как же так?
Алина-1240• 20 июля 2023
Ответ дляРожева юбка
))))я и не думала стебаться))но если человек упорно твердит,что небо зеленое,вы же спорить не будете,вот и я согласилась
автор Сладкий лимончик • 20 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Тю ну зацепил один ролик
Трейдер кріпти• 20 июля 2023
кто раскроет тайну этого сквирта, напишите мне!
давно интересно я бы такое себе не хотела упаси боже
я так поняла это в основном у тех кому за 40 появляется