Секретница• 20 июля 2023
Я слишком красива ?
Вы не подумайте, это не хвастовство.. Просто я уже не знаю что делать. Все мои подруги чаще всего не выносят внимания мужчин к моей персоне. Каждую прогулку на меня всегда обращают внимание мужчины, а на них нет… Я вижу зависть в их глазах, некомфортно ощущают себя рядом со мной. Я люблю красиво одеться, сама по себе симпотная … Но что делать ? В дружбе очень верная и преданная, но конкуренцию они не выдерживают. У кого так было , что делали ?
Принцепесочка• 20 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Честно говоря, не очень понятна ваша реакция, из-за того что человек не так одет ищете повод чтобы не идти рядом? Ну так и кто еще из вас волшебный? Вы там все зашоренные и судите по интерфейсу но преподносите как норму и такая вся в белом..
Так, просто всі люди різні. Деяким подобається багато уваги, іншим не дуже. Мій пост був саме про це
Мусик Пусик• 20 июля 2023
Ответ дляПринцепесочка
И не только. А как вы деликатно обосрали коллегу. Причем тут вы и ваши коллеги к ее наряду, говорю же зашоренность в голове. Тем более что смотрят на нее. А вам то что?
Хропочка з гривкою• 20 июля 2023
Ответ дляВообще не факт
Не всегда
Если люди не одного уровня, сложно дружить. Посмотрите, как с салонов и клубов девушки выходят.
Брюнетка в Мармеладе• 20 июля 2023
Ответ дляMarynavladi
Такая же ситуация
Сильно себя красивой не считаю
О, ви гарна дівчина!!!!
Вообще не факт• 20 июля 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
И как же они оттуда выходят?
Хропочка з гривкою• 20 июля 2023
Ответ дляВообще не факт
И как же они оттуда выходят?
Не как, с кем
Хропочка з гривкою• 20 июля 2023
Ответ дляВообще не факт
Хорошо. С кем?
Я автору уже ответила, спорить с вами не собираюсь
ИзЮмрудная• 20 июля 2023
Ответ дляMarynavladi
Такая же ситуация
Сильно себя красивой не считаю
Правильно, вам, вообще, можно расслабиться)
Свезло так свезло• 20 июля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Уверяю, так думает о себе каждая из ваших подруг🤣🤣
Ну вот троль тролем , ладно я тоже не супер красавица ну скажем так эффектная была в молодости , высокая фигура хорошая , волосы длинные густые и почему то так всегда получалось что дружила с некрасивыми девочками , ( ну вот общение , интересы не знаю ) у меня никогда не было красивой подруги )))) Стала дружить уже только с женами друзей мужа -те все красотки , но вот сама не знаю , тоже всегда как у автора)))
Ух яка ж Я• 21 июля 2023
Ответ дляMarynavladi
Такая же ситуация
Сильно себя красивой не считаю
Тоже не считаю Вас красивой. Обычная молодая девушка с плюсами и минусами во внешности. Респект за смелость, что выложили свое фото на всеобщее обозрение тут.