Секретница• 20 июля 2023

Я слишком красива ?

Вы не подумайте, это не хвастовство.. Просто я уже не знаю что делать. Все мои подруги чаще всего не выносят внимания мужчин к моей персоне. Каждую прогулку на меня всегда обращают внимание мужчины, а на них нет… Я вижу зависть в их глазах, некомфортно ощущают себя рядом со мной. Я люблю красиво одеться, сама по себе симпотная … Но что делать ? В дружбе очень верная и преданная, но конкуренцию они не выдерживают. У кого так было , что делали ?
Жена брата Админа• 20 июля 2023
алабая купила
Весела моль• 20 июля 2023
Постарайтесь меньше фантазировать на Советчице)
УраганнаЯ• 20 июля 2023
Штош Гюльчитай открой личко
аромат Жука• 20 июля 2023
Давайте фото, сейчас Вам советчицы помогут в решении Вашей проблемы.
Ластовиння• 20 июля 2023
Я такую курицу знаю и реально всё кого не спроси в восторге от неё, какая красивая, какая умная , какая прям супер от малого до великого, а меня бесит, все мужики на неё слюни пускают
Сердючка• 20 июля 2023
Без фото трудно ответить)
Твоя космішна• 20 июля 2023
Можете сюди фото завантажити і ми вам швидко відкриємо очі, чому саме подруги вас не виносять
Атятя_тётя• 20 июля 2023
Вы не красивая. Вы просто слишком жирный тролль
Мейк-ап форева• 20 июля 2023
1. Давайте фото
2. Обычно мужчины проявляют повышенное внимание не к красивым, а к более доступным
Ms. Искренность• 20 июля 2023
Проблема решаема 5 страницами. Кидайте фотку ))
ПазлШредінгера• 20 июля 2023
Згадалась Ремедіос Прекрасна з роману Маркеса.
Х.з, автор, шукайте ще красивіших подруг
А поговорить?• 20 июля 2023
Покажите фото, чтоб мы знали точно, что советовать)
Техпаспорт на медузу• 20 июля 2023
Ви неймовірна, легендарна, ефектна, статна. Я впевнена, що на своєму районі, ви - секс-символ.
Закуйовджена життям• 20 июля 2023
У меня так, подруг нет(
ЛЮБА• 20 июля 2023
Давайте фото, вас сейчас спустят на грешную землю ))))
ЖаннаНеАгузарова• 20 июля 2023
Уверяю, так думает о себе каждая из ваших подруг🤣🤣
Проня_Прокоповна• 20 июля 2023
Одягайтесь некрасиво
НеКонец-Света• 20 июля 2023
Если б так, подруг бы у вас просто не было. А так они думают, что на вашем фоне они красавицы и вы им мешаете
Ух яка ж Я• 20 июля 2023
Дружите с мужчинами, не понимаю, зачем Вам эти зависливые курицы? Чтобы что? Ждать какого-то подвоха от них? Меня пару раз кинули такие ’подружки’ - попрощалась навсегда с идеей женской дружбы. Не чувствую себя плохо..
Marynavladi• 20 июля 2023
Такая же ситуация
Сильно себя красивой не считаю
Принцепесочка• 20 июля 2023
Ой, автор, це не про Вас (впевнена, Ви неймовірна, і дуже скромна), але асоціація спрацювала.
Зі мною в кабінеті працює жіночка, приблизно мого віку (40-42 роки). Вона ходить виключно в кислотних кольорах, майках/платтях тіпа пеньюару, сандаліях на платформі, пофарбована в рудий колір. Такий собі фрік. І вважає, що в свої 40+ виглядає на 20, і що вона дуже красива і еффектна, тому на неї завжди озираються чоловіки на вулиці.
Ми шукаємо привід, щоб з нею не вийти в обід або одночасно не вийти з роботи. Так, забагато зайвої уваги, не всім комфортно...
Стрекоза любви• 20 июля 2023
Обычно люди притягивают к себе подобных. Все мои подруги выглядят плюс минус как и я. Откровенно страшных и безвкусных у меня в окружении нет. Да, кого-то природа одарила больше красотой, кого-то харизмой, но в общей массе не было такого, чтобы мужчины сворачивали постоянно головы.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 июля 2023
Ответ дляMarynavladi
Такая же ситуация
Сильно себя красивой не считаю
красивая, кожа классная и губки
Marynavladi• 20 июля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
красивая, кожа классная и губки
Благодарна за комплимент ☺️
Тетьяна с Вол. обл.• 20 июля 2023
Ответ дляMarynavladi
Такая же ситуация
Сильно себя красивой не считаю
Гарненька
Мусик Пусик• 20 июля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Честно говоря, не очень понятна ваша реакция, из-за того что человек не так одет ищете повод чтобы не идти рядом? Ну так и кто еще из вас волшебный? Вы там все зашоренные и судите по интерфейсу но преподносите как норму и такая вся в белом..
Перша на селі• 20 июля 2023
Ответ дляMarynavladi
Такая же ситуация
Сильно себя красивой не считаю
И правильно, нечего так думать, живите реальностью
Ручки-Крючки• 20 июля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
У меня так, подруг нет(
Подркжитесь с автором, прогуляйтесь вместе, посмотрите кто кого
Marynavladi• 20 июля 2023
Ответ дляПерша на селі
Я знаю прекрасно свои плюсы и минусы
Оле Лукойе• 20 июля 2023
У меня кума такая, очень красивая,а я не очень. Всегда как с ней где то вместе,все мужики на неё смотрят и познакомиться хотят,а я как пустое место. Чувствую при этом большую обиду и несправедливость. Но не на нее обиду( её люблю очень!),а на то,что мне не повезло родиться такой же красивой. Но..чтож теперь поделать,надо как то жить с тем,что есть. И ладно бы хоть здоровье нормальное было,но тоже нет( Я вся больная,она как бык здоровая! Эх!