маска Ілона• 21 июля 2023

Ашвагандха. Чи помічали ефект?

Allemagne• 21 июля 2023
Только от Бхагавадгиты и Брихадараньяки.
Божий одуванчик• 21 июля 2023
Послухаю
tori35• 21 июля 2023
Боже, шо це? Пояснить....
Дрібка щастя• 21 июля 2023
Ответ дляtori35
Боже, шо це? Пояснить....
Це щось з індійського, може веди(наука про медицину), може мантри(молитви на санскриті), може йога, може медитація. Крішнаїти або буддисти то знають
Божий одуванчик• 21 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Харі Крішна в хату)) пояснюю:
Ашваганда (зимняя вишня) является одним из самых мощных в мире адаптогенов, традиционно используемых в аюрведической фитотерапии для помощи организму адаптироваться к физиологическому и психологическому стрессу. Ашваганда полного спектра действия сочетает порошок из цельного корня с экстрактом корня, чтобы предоставить все ценные соединения растения. В результате мы имеем растительный препарат, который расслабляет мышление, восстанавливает организм и увеличивает стойкость к стрессам.
автор маска Ілона • 21 июля 2023
Ответ дляtori35
Боже, шо це? Пояснить....
Contento• 21 июля 2023
Я даже не знаю , что это. Как можно увидеть эффект от того , чего не знаешь.
tori35• 21 июля 2023
Ответ длямаска Ілона
фото
👍🙏
annetta888• 21 июля 2023
Мені вона не підходить.
Впадаю в ступор від прийому. Хочеться сидіти і дивитися в 1 точку.
Дуже дивний вплив.
А от на чоловіків діє вона дуже добре. Військовим передавала, кажуть, що покращує концентрацію уваги, зібраність.
Цікава така добавка
А я нівроку• 21 июля 2023
Рекомендую шанк пракшалану. Взагалі не буде тимчасово ніяких проблем
annetta888• 21 июля 2023
Тому по моїм суб´єктивним спостереженням, то це більше чоловічий адпптоген.
Українська зірочка• 21 июля 2023
Живу заграницей, все ее тут жуют
Заліковий троль• 21 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Боже, це така паста їстівна типу для імунітету
автор маска Ілона • 21 июля 2023
Ответ дляЗаліковий троль
ні!!! див.вище скріншот
Elani• 21 июля 2023
Ответ длямаска Ілона
фото
да, хорошая штука для нервов
Elani• 21 июля 2023
Фрекен бок• 21 июля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Харі Крішна в хату)) пояснюю:
Коньяк что ли?
автор маска Ілона • 21 июля 2023
Ответ дляElani
да, хорошая штука для нервов
а через скільки відчули ефект. я по 2 капсули (рекомендована доза, в німеччині купувала в россман, а до того з айхерб самі популярні)3й місяць - щось не бачу різниці
Божий одуванчик• 21 июля 2023
Ответ дляФрекен бок
Коньяк что ли?
Коньяк это наша версия, но по эффективности это действительно более проверенный и гораздо легчедоступный способ
Фрекен бок• 21 июля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
На крайняк можно закусить ягодами годжи сидя в позе лотоса и от аюрведы не отличить
Elani• 21 июля 2023
Ответ длямаска Ілона
Сразу как-то. Или самовнушение или реально помогает)
Ещё глицин дарница, но у меня его уже нет - беру на айхерб, он даёт ровное успокоение без снотворного эффекта. Даже больше нравится чем ашаваганда
Бабця в мештах• 21 июля 2023
Ответ дляannetta888
так
Бабця в мештах• 21 июля 2023
Мені не допомагає, точніше я не відчула ніякого ефекту
Чоловік купує постійно