Ваша прЭлесть• 21 июля 2023
Очень деликатный вопрос про запор
Тудилась сильно и чувствую что торчит кишка. Что теперь делать ?
Сама не знаю• 21 июля 2023
Набряк і стирчить на дотик бугорок? Якщо вперше, то може й саме втянеться
Ваша прЭлесть
• 21 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Да. Но не болит
Идууу--уууу блин• 21 июля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Да. Но не болит
Холодна ванночка, не користуйтеся туалетним папером, мазь реліф для зовнішнього геморою.
Голова колгоспу• 21 июля 2023
Свечи Реоиф или Проктогливенол и обязательно наладить стул, мне Мукофальк хорошо помог
ДлинноНожка• 21 июля 2023
Нужно в душе сначала тёплой водой полить а потом холодной. Пальцами вправить обратно. Свечи релиф поставить пачку