Лгин• 21 июля 2023

Сейчас идет в гости любовник

Ну как любовник, оба свободные, но отношения у нас с ним непонятные. Говорит, может накидаешь что-то на стол, а мне лень. Вы бы бы делали что-то? Он приходит с рыбой, креветками и вином. Что еще можно накидать? Ну салат могу сделать
НетЕщеНаверное• 21 июля 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
К борщу нет ничего( хлеба, лучка , сметаны. Так не интересно
Господи. Ну шо Ви за люди. На город вийдіть та вирвіть цибульки. Коровку здоїть та будуть Вам вершки
Чарівне зіллячко• 21 июля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
У меня на участке только хвойные и декоративная шелковица и яблоки тоже декоративные
НетЕщеНаверное• 21 июля 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Це кошмар. Підіть попросіться у бідні села. Там Вам і сметанки до борща дадуть, і кабачків
Единорог помог• 21 июля 2023
Ответ дляЛгин
Он интересен, интересен во всем
Фраза ’накідать на стол’ - його чи ваша?
Живчик-счастливчик• 21 июля 2023
Автор, він іде з надією отримати секс. То хай сам напрягається з їжею. А то багато хоче.
Мэри Попкинс• 21 июля 2023
«Накидать на стол» - для себе в якому лексусами міряються - дивно звучить
Партизанка• 21 июля 2023
Ответ дляЛгин
Я специфическая. Люблю Фрейда, Набокова, Булгакова, Ницше
Вы в курсе что фрейд это психиатр?
Доктор Варвар• 21 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Сквозь комендантский час
Преград не зная и неся вино
Приходит гость

Хайку для вас :))
Хокку
чайний гриб• 21 июля 2023
Ответ дляЛгин
Ох уж эти нетакиекаквсе 😆
Красный Смех• 21 июля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Хокку
Хайку. Но если судить строго - то ни то, не другое :)
Красный Смех• 21 июля 2023
*ни то, ни другое
Лепетун• 21 июля 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вы явно из глуши, вот село , например
Да из самой глуши. Шевченковский район города Киева)))
Домашня Зюзя• 21 июля 2023
Ответ дляЛепетун
Дустовый райончик
пАлАвинкА• 21 июля 2023
Ответ дляЛгин
Ага, конечно, у нас и близко такого нет. У вас примитивное мышление, если село, то коровы. А в нашем селе Лексусами меряются
Вы лучше скажите, чего у вас в роскошном селе есть нечего, что к приходу кого-либо нельзя из холодильника достать фрукты сыры колбасы?
Чарівне зіллячко• 21 июля 2023
Ответ дляЛепетун
Мне это ни о чем не говорит, и Киев я не люблю
Лепетун• 21 июля 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Потому что Вы и есть из глуши глухоманской. И нам завидуете)))
Чарівне зіллячко• 21 июля 2023
Ответ дляЛепетун
5 минут на авто и я в городе) чему завидовать
Лепетун• 21 июля 2023
Город - понятие растяжимое... Черноморск? Конотоп? Или Бердычев? Или пгт местного значения