Он постоянно твердит что мужчина и женщина равны и никто никому ничего не должен! Почему я должен обеспечивать тебя? Ты ведь не инвалид. Почему я должен оплачивать что-то. Считает нормой что женщинам не уступают место в автобусе в Европе, не помогают и тд. Считает что женщины пользуются парнями. И ещё постоянно думает чтобы он случайно больше денег не вложил или больше чего-то не сделал , всегда проверяет сколько сделала я и говорит мне что я должна и ни капли меньше. Это он что так женщин ненавидит или что? Уже реально раздражает.
AmazingLady• 22 июля 2023
Ответ дляNatkash
Як вагітність, пологи і ГВ на двох ділити будете? Хоча я би добре задумалась перед тим, як від такого вагітніти.
А ему по умолчанию нужна ее беременность? Мужчины могут рожать? Твое тело твое дело, но беременностью не шантажируй
AmazingLady• 22 июля 2023
Ответ дляVivaForever
Так в сумках еда,чтобы оно пожрало,пусть несёт половину
А оно в виде жены не жрет?
AmazingLady• 22 июля 2023
Ответ дляoksi...
От дійсно, все навпіл. Їжа навпіл. Вам 50 г риса, 200г філе, а він так не наїсться. Нехай докупає і доварює собі окремо. Кастрюльку купить собі, полиці в холодильнику поділить, щоб ви його кашу ненароком не з´їли (економить на м´ясі і рибі, бо дорого). Все, тупік навіть в їжі. Навіщо жити з таким??? Навіщо відтягувати до пенсії, коли жити, коли знайти свою людину? Сідайте, розповідайте це йому, обговорюйте дії під час декрета, куди ви сумки хапаєте, чого ведетесь?
А она тоже рисом не факт что нпжрется
Не преуменьшайте аппетит женщины
Как темы о встречаниях, только и разговоров что не покормил или не так покормил или вообще все что связано с едой но обговаривается
Не преуменьшайте аппетит женщины
AmazingLady• 22 июля 2023
Ответ дляnatusj21
Ну так продолжите эту тему, да скажите равны, все 50/50. Готовка, уборка, мытьё туалетов, мытьё посуды, стирка, воспитание детей. И что бы все делал хорошо а не как попало, и так далее список можно продолжить. И как только заменяется что это женская работа напоминание что у вас все поровну . Ну а если не хотите так, и хотите что бы мужчина заботился о вас то тогда разводитесь, поверьте чем дальше, тем будет хуже.
А с чего вы взяли что каждая женщина по умолчанию делает все что вы описали на пятёрочка а не как попало?
AmazingLady• 22 июля 2023
Ответ дляVivaForever
Ну вы может жрете больше,а обычно так
Не так обычно, может автор жрет больше
VivaForever• 22 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Не так обычно, может автор жрет больше
Автору пикнуть не дают,куда ей там жрать больше
AmazingLady• 22 июля 2023
Ответ дляNatkash
’Воно’ у вигляді жінки ’жере’ зазвичай в рази менше і не заморочується для себе з приготуванням.
Вигідніше завести кота, ніж жити з таким чоловіком - від кота принаймні естетичне і моральне задоволення, ще й нерви не тріпає.
Нет. Не в разы меньше. Вон мне в теме про завтрак уже ответили. Самый любимый миф советчиц что женщина якобы в разы меньше ест
Ответ дляAmazingLady
Ну як же без Вас в такій темі?🤣
Багато чоловіків хочуть дітей, уявляєте?
Якщо в Вашій картинці світу це не так, то не треба розписуватися за всіх.
Ви мама сина, невістка якого сидить в декреті, а Вас це бісить?
Ну не у всіх так. У мене, наприклад, немає жодної знайомої жінки, яка б була в декреті більше 3 років і яка б сиділа на шиї у чоловіка.
AmazingLady• 22 июля 2023
Ответ дляHelenny
Ну як же без Вас в такій темі?🤣
Багато не хочуть уявлаєте,
Те що тут будуть розказувати що чоловік хотів більше жінки то я в курсі
Тільки в житті шось не так, з чого б це
Ніхто мене не сидить в декреті
.ви мама доці яка шось не вигадали день даром минув? Ну буває
Тільки в житті шось не так, з чого б це
Ніхто мене не сидить в декреті
Ответ дляAmazingLady
Багато не хочуть уявлаєте,
Тільки в житті шось не так, з чого б це
Ніхто мене не сидить в декреті
Тільки в житті шось не так, з чого б це
Ніхто мене не сидить в декреті
Не вгадали. У мене один син, якому майже 12.
Сина вчу, що чоловік мусить вміти заробляти, тоді і дружина буде його поважати.
У свого чоловіка сиділа на шиї 3 роки за 20 років шлюбу, поки була в декреті. При тому у мене була фінансова подушка на час декрету, бо народжувала я в 30, дитина була запланована.
Я просто не можу зрозуміти, звідки у Вас така ненависть до жінок.
Якщо Ви наситались «Советчицу», то тут інша реальність.
AmazingLady• 23 июля 2023
Ответ дляHelenny
А почему у меня по умолчанию должна быть любовь к женщинам? У меня есть свой взгляд, ну не нравится он вам, бывает
А я учу ребенка быть счастливым и уверенным в себе а не должен с рождения непонятно кому и зачем